Владимир

Сегодня передали по радио что страссбургский суд постановил, что Россия должна заплатить пострадавшим при трагедии в Беслане 3 миллиона евро. Как думаете,им заплатят ?

Ответы
Елена Елисеева

Думаю не за что платить сколько жизней было спасено. Если бы это было в США просто штурмовали бы не думая спасут кого то или нет , а у нас всегда все не так для них .

Андрей Мацнев

Совсем еб&нулись! Пацаны из "Альфы" и "Вымпела" буквально на пулемёты шли, детей спасая, а теперь ещё Россия должна за это заплатить?

Владимир

Так 400 человек подали в европейский суд жалобу.

Андрей Мацнев

А суть жалобы в чём?

Владимир

Заплатить им за физический и моральный ущерб нанесённый этой трагедией из за бестолкового штурма школы.

Андрей Мацнев

Прости Господи! Горите в аду, твари!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Фу ты , ну ты ! ..., опять Путин виноват ..., да , сколько ж можно....?!

Галина Сокирко

пусть они заплатят тем странам, я имею ввиду америку, какие разрушила, суд это не видит, вот россия как бельмо в глазу

Владимир Забродин

Этот суд носит рекомендательный характер. Назовите какая страна выполняяет его решения.

Светлана Штейнбах

Так им давно выплатили.Даже уже Гробовой отсидел за то,что эти деньги хотел выманить.

Лариса

Заплатят. Они ж долги всем "простили" 110 млрд. евро.... Не за бесплатно,конечно...

Граф Пупыркин

У нас свои суды есть на это и компенсацию уже выплачивали скока можно

Владимир

Видимо мало им. Подади заявление 400 человек.

Граф Пупыркин

Да все хотят наварится даже на смертях близких

Михаил

а киевский суд выдал повестку на арест Путина. как думаете, арестуют?

Владимир

Киевский такое не выдаст.

Татьяна Баданова

россия? хм. нет. выкрутиться. еще и всех виноватыми сделает

Татьяна Еременко

Заплатят,если для нас придумают еще какие-нибудь налоги.

Kvazimodo **

а за "натер дам де пари",Беслан заплатить не хочет?

Владимир

А это никто и не требует.

Kvazimodo **

если просит,значит слабый.раз слабый,стало быть недостойный.

Нина Попач-Павленко

Однозначно,хотя и молча.Хорошо,если даже так.

Макс Антонов

Как сказал Димон-"Денег нет.Но вы держитесь!"

Надежда Богомолова

не знаю я радио не слушаю у меня радио нет

Евгений

Этот суд далеко не последняя инстанция.

Маша

мы вроде всем платим.должны-не должны..

Лидия Мирошниченко

Вранье все это!Давно бы все все знали!

Владимир

Что именно враньё ?

Лидия Мирошниченко

Все вранье!

Владимир

Если именно Вы это по радио не слышали,то почему это должно быть враньём. Я это слышал несколько раз.

Виктор Федин

Быстрее удавятся, чем раскошелятся.

Ка-Валерчик Гузенко

Басманный суд это решение оспорит !

Владимир

Возможно.

***Прекрасная Звездочка***

Россия страна идиотов ..заплатит