Разведка донесла, что Горвоенкомат закупил для своих сотрудников абонементы на все цирковые представления на весь сезон.
Зачем?
Вл
Владимир.
Ответы
Зинаида Бадяева
Может быть для детей сотрудников ?
Вл
Владимир.
Спасибо. Нет, это так решили уклонистов ловить. По принципу: кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Молодой и смеётся - значит. в армии не служил. Уклонился. Держи его!
Зинаида Бадяева
Странно !
Вл
Владимир.
Хорошего дня!
Любовь Вотинцева
КЛОУНОВ ВЖИВУЮ УВИДЕТЬ !
Вл
Владимир.
Уклонистов ловить. По принципу: Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Смеётся и молодой - уклонист!
Дмитрий Каракозиди
Опыту набираться.
Вл
Владимир.
Спасибо. Совершенно верно. Уклонистов ловить. По принципу: Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Смеётся и молодой - не служил! Держи его!
La Testa
Не знаю
Вл
Владимир.
Ловить уклонистов. По принципу: кто в армии служил - тот в цирке не смеётся.
Молодой и смеётся - не служил. Уклонился. Держи его!