Вл
Владимир.

Разведка донесла, что Горвоенкомат закупил для своих сотрудников абонементы на все цирковые представления на весь сезон.
Зачем?

Ответы
Зинаида Бадяева

Может быть для детей сотрудников ?🤔😀🤫🧚‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, это так решили уклонистов ловить. По принципу: кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Молодой и смеётся - значит. в армии не служил. Уклонился. Держи его!🤝🌹

Зинаида Бадяева

Странно !🤔😀🤫🧚‍♀️

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Любовь Вотинцева

КЛОУНОВ ВЖИВУЮ УВИДЕТЬ !😂

Вл
Владимир.

Уклонистов ловить. По принципу: Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Смеётся и молодой - уклонист!👹

Дмитрий Каракозиди

Опыту набираться.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Уклонистов ловить. По принципу: Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Смеётся и молодой - не служил! Держи его!🤝

La Testa

Не знаю

Вл
Владимир.

Ловить уклонистов. По принципу: кто в армии служил - тот в цирке не смеётся.
Молодой и смеётся - не служил. Уклонился. Держи его!🤝