Камилов Камил Хамзаевич

Салам! Я вам (девчатам) сейчас вопрос задам. Если вас спрошено будет: кого выберите в собеседники в путешествии в вагоне купе по России из тех мужчин кто тут сидит с вами то на кого вы покажите?

Ответы
Валентина Найденова

Я хоть далеко не девчонка, но отвечу с Вами я бы с удовольствием в вагоне -купе пообщалась!

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо Валя! чай буду носить и романсы петь на слова Пушкина

Антонина Сторублевцева

НИ НА КОГО... ОДНА ПОЕДУ..ПОЧТИ ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну я прост в своих объяснениях

Камилов Камил Хамзаевич

на личке напишу

Антонина Сторублевцева

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ..БУДУ ЖДАТЬ..

Камилов Камил Хамзаевич

так я уже всё написал

Антонина Сторублевцева

ЗНАЧИТ Я НЕ ПОНЯТЛИВАЯ..

Ирина Меркель

На того, кто умеет слушать..

Камилов Камил Хамзаевич

я вас внимательно слушаю 🤣

Ирина Меркель

Пашу ,как лошадь что бы жить нормально! Машина скоро сломается т.к. я в ней ничего не соображаю просто ездить научилась. Очень страшно мне за рулем! Спать ложусь плачу часто..