Жа
Жан

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного, в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось?

Ответы
Алексей Малахов

Только рабовладельцы прошлого кормили их детей, увеличивая численность рабов. А нынешние этого в силу своей тупизны не делают. У меня оклад 10 200. Смогу я содержать и выучить ребёнка?

На
Наталия

Трудно....

Олег Евгеньевич

В принципе многие так и считают... даже сидя за рулем, пусть и бэушного, но вполне комфортного автомобиля по дороге на дачу....

На
Наталия

Возможно и так....

Олег Евгеньевич

Не просто возможно, а в большинстве случаев правдоподобно. Для сравнения - живу в небольшом городке, в обычной 9-ти этажке, тоже ругаю правительство, жалуюсь на зарплату... и вокруг меня все такие в большинстве... Но... вечером машину негде поставить!!!! Не успел до 18-ти, все пипец!!! За километр от дома...

На
Наталия

Человеку свойственно быть всем недовольным..... как-то так получается. Сколько не дай все мало, НО отношение к работающим людям и их зарплата желательно, чтобы была получше...... особенно отношение.

Валерий Воронов

Потому и экономика ноаообразования типа рф, такая однобоко косоголовая..рабский труд никогда не был производительны

Fr
Freedribak

Спасибо именно рабам и именно так и есть, я тут с одним спорил на эту тему, так он в итоге меня обозвал и занёс ЧС.....

На
Наталия

Ну и фиг с ним.... значит "толстолобик", коль не умееь принимать мнение других людей. У каждого человека свое мнение и оно имеет право быть.

Лара Ларина

Работодатели никогда не будут делать себе в ущерб...а если еще и с работой напряг, тогда вообще смешно было бы.. 😉

Граф Пупыркин

не забывай в конце недели примерному и послушному рабу полагался стакан бормотухи и бабу шлюху

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же? стало хуже, потому что прожиточный минимум не дотягивает до потребления рабов!

Андрей Мацнев

Ага, а айфоны детям, машины себе и путевки заграницу нынешним "рабам" Дед Мороз приносит)))

Александр Добрый

Это в основном кто на себя работает, или незаменимый работник.

Андрей Мацнев

Ну тогда у нас почти вся страна в "незаменимых"))) А в школах и на улицах - только дети тех, кто на себя работает))) У остальных дети из дома не выходят😉

Еп
Епифания

В России рабство никогда и не прерывалось. А большевики добавили к нему ещё 50 оттенков

На
Наталия

100% верно!

Михаил Буркот

👍👏
Сейчас власти плевать, что людям нечем оплатить ЖКХ, лечение и т.п.

На
Наталия

Согласна.

* Наталия ***

Да, нельзя чтобы рабы зажирели, а то они не будут отличаться от хозяев жизни.

Эй
Эйпи

а почему вы соглашаетесь с этим? У рабов не было свободы выбора, а у вас есть

На
Наталия

То, что мне хочется выбрать, нужны деньги...... даже президента мы не выбираем, вот Вам и свобода выбора.

Эй
Эйпи

у рабов не было свободы, с бунтовщиками жестоко расправлялись, а сейчас кто с вами расправляется?

На
Наталия

А мне бунтовать не разрешается, сразу в кутузку.

Светлана

да . мы теперь работаем за наличие рабочего места а не за зарплату)

Ольга

Обещанное 3 года ждут.... подождем еще немного,может все изменится?

Жа
Жан

😁

Валерий Маминов

Это, как я понимаю, про отдельно взятую страну и понятно какую...

Александр Данилов

Вы правы ещё как, чтоб чего то достичь надо перевернуть горы

Елена

получается,это тот необходимый минимум,остальное все тлен)

Романтик Z

даже, гады ,детей в семье не учитывают, так и дают на одного.

Фердинанд Франц Иосифовович

Поэтому я сплю в пижаме... никогда, евреи не будут рабами...

**
******

Это давно ясно. Ещё не «вечер.» Аппетит во время еды😁☝️