Ан
Анна

Дорогие обсужайцы,у кого есть желание встретиться в Москве 13 ноября(суббота) в кафе за круглым столом провести приятную беседу,личное знакомство, пишите.Время и место будет объявлено попозже.Все зависит от числа желающих.Заранее прошу не писать гадости,спасибо))

Ответы
Вадя С Хитровки

Я постоянно встречаюсь с обсуждайцами, уже были встречи, на которых я был. Так что, с удовольствием подъеду. Только уточните где и во сколько, на какой станции метро

Ан
Анна

Как только определимся,так и напишем

Людмила Бострикова

Интересное предложение Если буду в Москве(узнаю в начале месяца) с удовольствием присоединюсь А приблизительно можно место узнать?

Ан
Анна

Еще точно не решили в центре или нет

Анна Гро

На фик вашу Пятницкую ))))) Там час парковки 380 стОит )))))

Ан
Анна

Хотела тебе в личку написать,но не могу только друзья тебе могут писать

Анна Гро

Заходи уже, Добавила тебя ))))

Николай Климов

это предложение для москвичей или с дальнего востока тоже могут приехать .

Анна Гро

Хоть из Израиля, хоть с Америки )

Любовь..любовь!

Раньше Татьяна собирала...Я два раза собиралась, но из-за пандемии так и не смогла приехать, даже билет пришлось сдавать...

Ан
Анна

Вот и сейчас хотим,но снова ограничения

Ан
Анна

Да я вообще предлагала устроить в декабре после 15 новогодний корпоратив))

Любовь..любовь!

Новогодние корпоративы всё будут гулять со своими коллективами...

Михаил Киранов

Если бы я жил в Москве, то наверняка пришёл бы.
Но я живу в другом городе. И даже в другом государстве

Анна Гро

Так проблем-то никаких. Поменять можно...

Михаил Киранов

Наверно да. В принципе, как мне говорили в банке, можно карточкой расплачиваться. Но почему-то во сне таких мыслей не возникало

Анна Гро

Я у вас расплачивалась карточкой - без проблем )

Михаил Киранов

Наверно и в Москве можно. Но меня современная Москва уже давно не привлекает так, как привлекала советская.

Анна Гро

Мне тоже советская больше нравилась... Особенно года до 70-го )))

Qqqq Qqqqq

те кто с вакцинкой наверное будут внутри кафе, а у тех у кого нет желания колоться на улице постоят

Сергей Владимирович

Желание есть (ещё) но вот с возможностю.... Полный швах. Живу далеко, и дел дома множество. Жаль

Анна Гро

Всего-то каких-то 1100 км)))))) Неужели для нормального крепкого мужика это далеко? )

Сергей Владимирович

Увы, тратить минимум 4дня а то и больше никак.

Анна Гро

Тогда самолет )))) Вообще одним днем обернуться можно )))

Сергей Владимирович

Да уж 4! А к сестре в Тверь. А к брату на Ленинградку....

Анна Гро

Нуууууу... это уже дугая сказка )

Остап Бендер

У меня есть. Но боюсь в Москву попаду лишь в наручниках. Давайте например в Антананариву 😁

Остап Бендер

Не, ну тока не в Российскую федерацию. Можно в Брюссель например ))

Остап Бендер

прививайтесь. Пфайзером как я. Я 2 раза привитый и 2 раза переболел. Иммунитет железный!

Остап Бендер

Можно и так! Устроить какой-то мини-банкет в кашерном кафе )) А чё вас не устраивает? Приезжайте к нам в Харьков. Тут полно мест для гуляния))

Остап Бендер

Вот! Запланируйте. Ато в Москве меня зарубят топором и скажут что избавили мир от бандеровца! 🤣

Айказ Саркисов

Анна я согласен , но предлогаю со звон и решить оплату за рание мой телефон /+79032821880 Айказ .

Ан
Анна

Очень хорошо,записываю,на связи

Дэ
Дэн!!!

с 30.10 по 7.11 выходные. вот в любой из этих дней лучше встречаться. 😁 (сугубо моё мнение).

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,будьте здоровы,и богом хранимы!🌞✨ ✨

Злобный Эльф

В серпентарий ехать? Ха, многие тут обрыдли, ещё в реале на них смотреть. Увольте.

Злобный Эльф

Я понял) спасибо!)ты же знаешь, что как встреча, я на работе)

Злобный Эльф

Ну это да. Но у меня же не подменишься

Анна Гро

Ну НЕ свисти ))))) На хочешь - так и скажи )))

Анна Гро

Ой.... У меня одноклассник один не хотел на встречу идти... Так такой муйни напридумал)))))

Анна Гро

Витька - точно придумал ))))

Оленка

Я бы хотела попасть. Но пока не знаю. А вроде Таня этим у нас занимается?

Оленка

Умнички⚘

Оленка

Поняла)

Ива

а Вам не кажется это невежливым?) здесь и кроме москвичей имеются люди

Дмитрий Краснов Z

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ НА ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ РЕКЕ ВОЛГЕ

Ан
Анна

Ива,встреча в Москве,но приглашаем обсуждайцев всех

Сергей Остёрский

В условиях пандемии не стоит собираться в закрытом помещении.

Сергей Остёрский

Не то, что боюсь, но не та Москва сейчас. Чужая.

Анна Гро

Так она для всех теперь чужая... Загадили такой город((((

Сергей Остёрский

Где много народу - там много и грязи.

Анна Гро

Грязи много и там, где народу мало... От народа зависит)

Сергей Остёрский

Тоже правильно.

Le
Leon

СЕГОДНЯ У НАС ТОЛЬКО 19 ЧИСЛО! ЗАСНУЛИ ИЛИ ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛИСЬ!

Le
Leon

СПОКОЙНОЙ НОЧИ НА ЦЕЛЫЙ ГОД!

Денис Вирт

а после будет продолжение? уж очень вы знойная дама, Анна!

Ан
Анна

Ааааа ничего себе комплимент🙈😊

Игорий Игош

Рази могут дорогие обсуждайцы плохо поступить... Принято

Ko
Konstantin

Можно уточнить, что вы подразумеваете под гадостями?

Ko
Konstantin

Кстати, мои поздравления!!!!!!!!!!!!

Ан
Анна

Спасибо,а я счастливая бабушка у меня 3 внучки

Ko
Konstantin

На фото вы выглядите достаточно молодо, да еще и не ведетесь на провокации-)))

Ан
Анна

Фото сделано в сентябре я отдыхала в Кисловодске

Ko
Konstantin

Там же их развелось... видимо-невидимо

Ал
Александр

Лучше на нейтральной территории.Например в Лондоне.

Ан
Анна

Ага,шенген всеравно не дают😁

Сергей Zабелин

Эхма... так хочется в Париж... но дом, хозяйство, долбанные куры....

Анна Гро

А может быть а Эмиратах лучше )))) Снимем номера на недельку и потусим, а, Александр? )

Анна Гро

Сергей Забелин, А кур на балконе развОдите? )))

Ал
Александр

И куры ,и курицы....))))Тусить?Нет.Я на удалёнке...

Леди Мила

Привет! А куар - коды кто то будет проверять?🤣

Леди Мила

В том то и дело.. Странная ситуация: чем больше вакцинируются, тем больше болеют

Ан
Анна

Идет полным ходом чистка населения

Леди Мила

Вот и у меня такое впечатление.. А для НИХ своя, особая вакцина. для избранных

Ан
Анна

Это же надо дошли до ручки,уже руководят не только миром, а жизнями людей🙈

Леди Мила

Да, хотят избавиться от " балласта", слишком много пенсов и больных дармоедов.. а заодно получить неограниченную власть над людьми