Ан
Анна

Дорогие обсужайцы,у кого есть желание встретиться в Москве 13 ноября(суббота) в кафе за круглым столом провести приятную беседу,личное знакомство, пишите.Время и место будет объявлено попозже.Все зависит от числа желающих.Заранее прошу не писать гадости,спасибо))

Ответы
Вадя С Хитровки

Я постоянно встречаюсь с обсуждайцами, уже были встречи, на которых я был. Так что, с удовольствием подъеду. Только уточните где и во сколько, на какой станции метро

Ан
Анна

Как только определимся,так и напишем

Вадя С Хитровки

Тогда лучше инфу в личку.

Ан
Анна

Хорошо

Людмила Бострикова

Интересное предложение Если буду в Москве(узнаю в начале месяца) с удовольствием присоединюсь А приблизительно можно место узнать?

Ан
Анна

Еще точно не решили в центре или нет

Анна Гро

На фик вашу Пятницкую ))))) Там час парковки 380 стОит )))))

Ан
Анна

Хотела тебе в личку написать,но не могу только друзья тебе могут писать

Анна Гро

Заходи уже, Добавила тебя ))))

Николай Климов

это предложение для москвичей или с дальнего востока тоже могут приехать .

Анна Гро

Хоть из Израиля, хоть с Америки )

Любовь..любовь!

Раньше Татьяна собирала...Я два раза собиралась, но из-за пандемии так и не смогла приехать, даже билет пришлось сдавать...

Ан
Анна

Вот и сейчас хотим,но снова ограничения

Любовь..любовь!

Просто перенести дату.

Ан
Анна

Да я вообще предлагала устроить в декабре после 15 новогодний корпоратив))

Любовь..любовь!

Новогодние корпоративы всё будут гулять со своими коллективами...

Михаил Киранов

Если бы я жил в Москве, то наверняка пришёл бы.
Но я живу в другом городе. И даже в другом государстве

Анна Гро

Я у вас расплачивалась карточкой - без проблем )

Михаил Киранов

Наверно и в Москве можно. Но меня современная Москва уже давно не привлекает так, как привлекала советская.

Анна Гро

Мне тоже советская больше нравилась... Особенно года до 70-го )))

Qqqq Qqqqq

те кто с вакцинкой наверное будут внутри кафе, а у тех у кого нет желания колоться на улице постоят

Сергей Владимирович

Желание есть (ещё) но вот с возможностю.... Полный швах. Живу далеко, и дел дома множество. Жаль

Анна Гро

Ну тогда... 4 дня )

Сергей Владимирович

Да уж 4! А к сестре в Тверь. А к брату на Ленинградку....

Анна Гро

Нуууууу... это уже дугая сказка )

Остап Бендер

У меня есть. Но боюсь в Москву попаду лишь в наручниках. Давайте например в Антананариву 😁

Ан
Анна

Я бы лучше на Байкал😁

Остап Бендер

Не, ну тока не в Российскую федерацию. Можно в Брюссель например ))

Ан
Анна

Я не привитая))

Остап Бендер

прививайтесь. Пфайзером как я. Я 2 раза привитый и 2 раза переболел. Иммунитет железный!

Остап Бендер

Можно и так! Устроить какой-то мини-банкет в кашерном кафе )) А чё вас не устраивает? Приезжайте к нам в Харьков. Тут полно мест для гуляния))

Остап Бендер

Вот! Запланируйте. Ато в Москве меня зарубят топором и скажут что избавили мир от бандеровца! 🤣

Айказ Саркисов

Анна я согласен , но предлогаю со звон и решить оплату за рание мой телефон /+79032821880 Айказ .

Ан
Анна

Очень хорошо,записываю,на связи

Айказ Саркисов

Спасибо

Айказ Саркисов

Я не против.

Дэ
Дэн!!!

с 30.10 по 7.11 выходные. вот в любой из этих дней лучше встречаться. 😁 (сугубо моё мнение).

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,будьте здоровы,и богом хранимы!🌞✨ ✨

Злобный Эльф

В серпентарий ехать? Ха, многие тут обрыдли, ещё в реале на них смотреть. Увольте.

Анна Гро

Уговорил)))

Злобный Эльф

Хорошо)

Оленка

Я бы хотела попасть. Но пока не знаю. А вроде Таня этим у нас занимается?

Ан
Анна

Так это мы вместе с Таней

Оленка

Умнички⚘

Оленка

Поняла)

Ива

а Вам не кажется это невежливым?) здесь и кроме москвичей имеются люди

Дмитрий Краснов Z

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ НА ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ РЕКЕ ВОЛГЕ

Ан
Анна

Ива,встреча в Москве,но приглашаем обсуждайцев всех

Сергей Остёрский

В условиях пандемии не стоит собираться в закрытом помещении.

Анна Гро

Так она для всех теперь чужая... Загадили такой город((((

Сергей Остёрский

Где много народу - там много и грязи.

Анна Гро

Грязи много и там, где народу мало... От народа зависит)

Сергей Остёрский

Тоже правильно.

Анна Гро

Надеюсь )

Le
Leon

СЕГОДНЯ У НАС ТОЛЬКО 19 ЧИСЛО! ЗАСНУЛИ ИЛИ ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛИСЬ!

Ан
Анна

Еще спим

Le
Leon

СПОКОЙНОЙ НОЧИ НА ЦЕЛЫЙ ГОД!

Ан
Анна

Взаимно

Le
Leon

Я ДАВНО БОДРСТВУЮ!

Денис Вирт

а после будет продолжение? уж очень вы знойная дама, Анна!

Ан
Анна

Ааааа ничего себе комплимент🙈😊

Игорий Игош

Рази могут дорогие обсуждайцы плохо поступить... Принято

Ан
Анна

Спасибо

Ko
Konstantin

Можно уточнить, что вы подразумеваете под гадостями?

Ko
Konstantin

На фото вы выглядите достаточно молодо, да еще и не ведетесь на провокации-)))

Ан
Анна

Фото сделано в сентябре я отдыхала в Кисловодске

Ko
Konstantin

Бегуны не затолкали?

Ан
Анна

Нет))

Ko
Konstantin

Там же их развелось... видимо-невидимо

Ал
Александр

Лучше на нейтральной территории.Например в Лондоне.

Сергей Zабелин

Эхма... так хочется в Париж... но дом, хозяйство, долбанные куры....

Ан
Анна

Когда нибудь поедем😁

Анна Гро

А может быть а Эмиратах лучше )))) Снимем номера на недельку и потусим, а, Александр? )

Анна Гро

Сергей Забелин, А кур на балконе развОдите? )))

Ал
Александр

И куры ,и курицы....))))Тусить?Нет.Я на удалёнке...

Леди Мила

Привет! А куар - коды кто то будет проверять?🤣

Леди Мила

В том то и дело.. Странная ситуация: чем больше вакцинируются, тем больше болеют

Ан
Анна

Идет полным ходом чистка населения

Леди Мила

Вот и у меня такое впечатление.. А для НИХ своя, особая вакцина. для избранных

Ан
Анна

Это же надо дошли до ручки,уже руководят не только миром, а жизнями людей🙈

Леди Мила

Да, хотят избавиться от " балласта", слишком много пенсов и больных дармоедов.. а заодно получить неограниченную власть над людьми