🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼Русские писают кипятком от радости что Европа замёрзнет без газа. А в итоге всё наоборот? 🤷‍♀️🤣

Ответы
Михаил Гехт

Нет. ЕС дома без газа не оставила. В ней остановились энергоёмкие производства: тепличные хозяйства, металлургические и пр. Россия вышла на пятое место в мире на фоне санкций не потому, что резко усилила производство. Впереди Р США, Китай, Индия и Япония. То сеть страны, не входившие в ЕС. Кстати, кроме Японии (у которой это и так были мелочи), продолжающие торговать с РФ. Даже инициатор санкция - США. Развели ЕС, как кроликов

Сергей Николаевич

Слыш..литовка..да нам по хрену.....что вы за люди..я не видел ни одной темы против твоей вонючей прибалтики... чё вы Россию дёргаете ? Мы что к вам лезем ...? Или что ..на мозоль вам наступили....как моська..которая гавкает на здоровенного медведя....додразните ведь...

De
Denis

Да ладно. Греют так, что форточки всю зиму открытые... Беда в том, что организации, что греет по шее на дают, если по жалуются. Так что вы зря. Вместо пилиив глаза, по живите в России. А то глупо нести чушь, если сами не знаете.

Dj
Django

................................................................НТРАШНОГ80%-ВСЕХ-ЗАВОДОВ-И-ФАБРИК-ГОСУДАРСТВЕННЫХ........................А-ТАМ-ТАК-ТОПЯТ-ЧТО-ПЛЮНЕШ-НА-БАТАРЕЮ-ТАК-И-СЛУНА-ИСПАРИТСЯ-КАК-НА-УТЮГЕ.......................БУДУТ-ГРЕТЬСЯ-НА-РАБОТЕ

Чио-Чио-Сан

Наоборот? Не вижу. В помещении (в квартире) +24, батареи горячущие. Э/энергия есть у всех, Х-Г водоснбжение в порядке. Магазины завалены продуктами. С голоду никто не пухнет. Даже бомжей не стало

ап
анатолий попов

😉.............а что ?👈...наоборот ?........дома тепло...холодильник полный....шматья аж....вешать некуда☝️😉....или вам пишут что мы.....голодаем ?😁.........🥴👈

Серега

Всё нормально у нас проехал пол России по командировкам.так что у вас информация ясно откуда😂

Да Я

Да по фиг, нас европа не интересует , от слова совсем, это вы там писаете по любому поводу

Дядя Миша

И даже какают. Весь Киив засрали, ступить не куда. По говну ходят.

Да Я

Фуууу, а еще чего там вякают

Дядя Миша

А ты зелёнкина пи**раска!

Да Я

Вот Путин им покоя не дает😆

..

Чья бы корова мычала... Прибалтийские Вымираты. Населения меньше, чем в Москве.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Фанат ебанутый! Брысь под лавку! Обезьяна гадкая!😂

..

Знать Моська сильна раз лает на слона. Мал золотник, а вони много. Сучара на работе.

..

Хорошо работаешь, сучка!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ерунду говорите! Нормальный русский человек переживает за людей простых.

Александр

Русским вообще нет дела до Европы. Замерзают и ладно. Нет - тоже по барабану.

Andrey Borisov

а в итоге ЦИПСО походу тоже замерзло, раз настолько хреново работает🤣🤣🤣

Я Мы

Да ваще дубак полнейший ! Дожили . На улицу в семенниках не выйдешь ! 🤣😀😃

ვასო წილოსანი

🖼они готовы поголовно мёрзнут... Лишь бы плохо было другим)))

Алексей Беляев

А что наоборот? Я живу в центральной России, в Тверской области

Алексей Беляев

А что наоборот? Я живу в центральной России, в Тверской области. У нас сейчас -15, несколько дней назад было - 28, не самая низкая температура, но всё равно прохладно на улице, и так регулярно в холодное время года. Я в квартире хожу в лёгких шортах, без футболки, батареи горячие, тепло, и так у меня стабильно зимой, сплю под простынёй просто, под одеялом жарковато. Вам бы так хотелось, наверное конечно, что бы у нас так было, ну думайте так, если вам от этого легче

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Фанат ебанутый!😂

Алексей Беляев

Так уж воспитан

Анатолий Паулкин

Насрать нам замерзнет Европа или сжарится..Это их проблемы.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Аналогично! Век вас не видеть придурков

Анатолий Паулкин

Да мы и не набиваемся.Я служил два года в ГДР. Я бы повесился если бы меня там жить заставили..Тоска смертная.Не люди,а зомби..

Лариса Вараксина

У меня 24* тепла в комнате а на улице-7* мороза и сильный ветер

Лариса Вараксина

Я Эстония и у меня есть сланцевый газ так что я не замерзаю

Александр Бабурин

Только плохие люди радуються бедам других. Будьте добрее.

Moiha Guberman

Европа не балуется и в трусах зимой по дому не ходит.

Фи
Фигаро

все всё знают про русских...даже гордость распирает..