Галина Коровина

Власти Американского штата Вашингтон, разрешили использовать тела, умерших людей в качестве удобрений почвы. Интересно, а что они будут выращивать на этой почве?

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Наверное, цветы или деревья🙄

Валентин Чистяков

а нам то что; до амеров!?????????

Галина Коровина

Это не о амерах, а о падении человечности, нравственности. Только боюсь подняла эту тему зря.

Валентин Чистяков

один хрен; на западе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariya Holoimova

откуда такая информация ?

Mariya Holoimova

не могу сказать. но может ландшафтные растения

Вячеслав

Тещи будут произрастать.

Галина Коровина

А почему именно они.😁

Вячеслав

Что еще может вырасти из этого...

Владимир Панченко

а как с оплатой за тело

Галина Коровина

Разъяснений на этот счёт нет.

Телефонист Вася.а

Главная новость года.

Галина Коровина

Ну и что из того, Уважаемый, что я затронула такую тему, прочитала в главных новостях. Просто не смогла пройти мимо такого кощунства. В прочем можно было ответить и в более дружественном тонне не унижая. Особенно это касается Вашей команды поддержки.

Телефонист Вася.а

Марго думающая женщина.Я,только в силу того,что вы женщина воздерживаюсь от " эпитетов".Что такое " главные новости"?Это,что откровение свыше?А проверить информацию?

Телефонист Вася.а

Мы в виртуале.Диванных героев и так хватает.Стадному инстинкту не подвержен.Обозвать женщину?Большого ума не требуется.

Галина Коровина

Ну на счёт ума, это правильно сказали, но в след уходящему в спину брызгать ядом тоже не надо. Я здесь ещё не разу никого не обижала и не кому не хамила.

Телефонист Вася.а

Можно пример хамства?Обидеть?Я не обязан знать " порог обиды" каждого оппонента.

Алексей

Может,скорее вымрут.

Галина Коровина

По моему это в стремлении быть всем в противовес и от падения нравственности

На
Ната

капустку картошку

Галина Коровина

А Вас не возмущает этот факт?

Руслан

а почему бы и нет

Галина Коровина

А как нравственная сторона? Вы могли бы со своими родными так поступить?

Руслан

после моей смерти пусть делают что хотят мне уже все равно )

Крошка Енот

Вот это дебил олигофрен полный...блин я бы тебя сгноил на колыме ,гнида...

Леди Мила

я читала.. в шоке

Галина Коровина

Я тоже. До чего додумались от великого ума.

Галина Коровина

Сколько же всё таки в мире погани.

Виктор Гордеев

Вас Галина вас

Галина Коровина

А почему меня-то? Я вроде бы уже взросленькая.

Ку
Кукулькан

Это важно?)

Галина Коровина

Если честно, лично я это не воспринимаю с моральной точки зрения.

Олег Ефремов

Марихуану.

Галина Коровина

Ну да, мало слабоумных и спидоносцев, распространят ещё какую-то заразу.

Еп
Епифания

Растения

Галина Коровина

Растения и так растут. Зачем это надругательство?

Еп
Епифания

Растениям нужно удобрения. В чём надругательство-то?

Галина Коровина

Странная позиция, да Бог с Вами.

Еп
Епифания

Пусть лучше труп гниёт в земле червям на радость?

Галина Коровина

Лучше же употреблять трупный яд, да и неизвестно из-за чего умерли люди, думаю хватит пока и спидоносцев.

Еп
Епифания

Употребляйте, приятного аппетита

Виталий Lakes

Помидоры

Галина Коровина

Фуууу! А кто же будет это есть?

Виталий Lakes

Тссс,будем "толкать" как ЭКОпомидоры выращенные на улучшенном грунте ,без ГМО и удобрений

Галина Коровина

😁 А Вы знаете, а это могут внедрить дай только волю.

Виталий Lakes

А оно так и есть во многих странах (со слов знающего человека,тока тссс)

Галина Коровина

А на меня двое, думающих умников, здесь набросились, что я не проверенную информацию дала, и доверяю СМИ.

Алексей Моисеев

Зерновые

Галина Коровина

И кому скармливать будут, отправят в третьи страны.

Евгений Глушак

Дебилы!

Евгений Глушак

Чт с них взять,недоделанных...?!!!

Николай Васильев

угадай

Галина Коровина

Да чего уж там, очередную заразу и болячку.

Николай Васильев

плохо думать о людях не хорошо

Галина Коровина

Я не о людях, а о человечности, нравственности, да что говорить, страшно, что за продукцию они будут там культивировать.

Николай Васильев

в настоящей жизни нечему удивляться,выращивайте фиалки на подоконнике в известном для вас грунте и не думайте о негативе

Ол
Ольга

гречку

Галина Коровина

Не дай боже, кого ей кормить-то будут.

На
Наблюдатель

грибы

Галина Коровина

Интересно, неужели люди будут есть.

Галина Коровина

Ну не знаю, это же будут поганые грибы.