По
Потёмкин.

Почему саммит НАТО на границе с Белоруссией и что будет если взорвать саммит НАТО, на кого подумают и кого обвинят и если найдут во взрыве следы взрывного устройства сделанного в Белоруссии что будет? Можно ли будет обвинить во взрыве бойцов ЧВК которые сейчас в Белоруссии? Первая мировая война в Сараево провокаторы убили принца и началась первая мировая война.

Ответы
Fenix🇱🇹

И как они взорвут интересно , если отдельные районы и улицы будут перекрыты заранее до саммита , только из вне страны , тогда и так понятно что это сделали из Белоруссии. Лукаш не дурак , чтобы затевать войну с НАТО.

По
Потёмкин.

Вот скажите как они взорвали башни близнецы?

Fenix🇱🇹

Террористы захватили американские пассажирские лайнеры и протаранили на них два небоскреба в Нью-Йорке. Однако у нас это невозможно, там где будет проходить самммит нет небоскребов .

По
Потёмкин.

Небоскреб не один самолет какой бы большой не был разрушить не сможет, так как небоскребы намного прочнее обычных зданий.

Fenix🇱🇹

Если вы хотите сказать о том , что их взорвали , то я сказала то что говорят официально.

По
Потёмкин.

Верить в официальные заявления себя не уважать.

Fenix🇱🇹

Ваше право

По
Потёмкин.

🌺🤝

Влади Мир

Если уже решено, что мировой войне быть то повод будет найден при любых обстоятельствах.

По
Потёмкин.

Может это и есть повод. Почему саммит на границе с враждебной страной?

Влади Мир

Чтобы был casus belli

По
Потёмкин.

🤝

Тина Тим

Только хохлов сейчас модно объвинять.Северный поток смогли же, и это смогут🤣😂

По
Потёмкин.

Для запада виновен во всем Путин, даже в том - Кошка бросила котят это Путин виноват.

Тина Тим

Ну да.@Пусть ещё немного повыеживыются,думаю мы все равно их одолеем.

По
Потёмкин.

Может быть.

Тина Тим

Посмотрим

По
Потёмкин.

Если доживем.

Igor Fedaev

Мальчик для битья у них уже назначен, на все случаи жизни !

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Лоскутов

Батька не позволит... Кал через голову бросать

По
Потёмкин.

Провокаторы батька не спросят.

Татьяна Тышкевич

Замашки у вас, однако! 😁

По
Потёмкин.

Народу этот стату хоть что то дает например выплаты дополнительные, а вот для богатых это мелочь.

Татьяна Тышкевич

Поэтому и присваивают его народу посмертно. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Да. Пример, идет пьяный герой и материться или дереться, а это уже проблема и вопросы что это за герой?

По
Потёмкин.

🌺🤝

Татьяна G

человек вошел во вкус

По
Потёмкин.

Крови?

Татьяна G

во вкус безнаказанности и роли провокатора...

По
Потёмкин.

Кто у нас провокатор?

Татьяна G

у вас не знаю....

По
Потёмкин.

А у вас кто провокатор?

Александр Галактионов

Не гоните лошадей!)

По
Потёмкин.

🤝

Александр Галактионов

Взаимно🤞

Кс
Ксения

Не ссы, Потёмкин!)

По
Потёмкин.

Мне боятся в этом мире не чего, а вот вам сметным это большая угроза.

Кс
Ксения

Так, понятно!)

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-время покажет-

По
Потёмкин.

🤝

Людмила

🤦‍♀️😣

По
Потёмкин.

🌺🤝