Кр
Красавчик

🖼🤔 Тогда точно развязанная Путиным война по освобождению затянется на годы. Все Ванги и месенги в РФ не угадали дату окончания СВО.

Ответы
ии
игорь иванов

Да да да ... Леопарды думали думали думали . Вот что нибудь хорошего придумали . Построить корабль чтоб пластик с океана собирать .

Иван Никифоров

Это надолго........Может и на 10 летия....Все" Ванги, Месенги" Это агенты кремля...🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Цари, Сталин...Это всё другое...У путина своя специфика....И не надо забывать это Россия .Вернее РФ.В умных странах, после введение санкции народ поднялся бы против президента...А наш народ видел чего творил? Да насрали на ваши санкции...Болт жирный на их положили...В умных странах, давно уже повод был был бы для серьезного бунта...В те дни, в Москве море людей было. все кричали долой царя...( даже не знают кто у нас во власти) Миллионы по орали по орали...И разбежались...Да ну....

Кр
Красавчик

Да

Иван Никифоров

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Камил Камилов

☝️😌 Смерть крикунам

~E
~ Eva Lansca ~

Ай-ай-ай ! Что ж они так опоздали с этим ?