Ирина

Тебе сделали гадость.....Ненавидят.....Простить?

Ответы
Sharif Zade

я уже простил...трудновато конечно приходится...но я сильный....я справлюсь.Потому что,по доброте своей душевной тупо не могу ненавидеть ту,которую безумно люблю.

Ирина

Ничего страшного....

Sharif Zade

пойду я уже спать,а то рано утром вставал на работу,теперь буду до обеда отсыпаться,так как сегодня в ночную.

Ирина

Sharif Zade

хорошенькая девочка с классной фигуркой :))) спосибки,подняла настроение 🙂

Ирина

Нуууууу....Енто наше КРЭДО!!!!!

Миша Чунаков

смотря какую гадость,а то можно делать как склеротик,отомстить.забыть снова отомстить и опять забыть

Ирина

МИШШШШКА Мишка-где твоя улыбка....??????????????

Миша Чунаков

я уже давно не улыбаюсь,забыл как это делается

Ирина

Миша Чунаков

да знаю эту песню

Ирина

отож....

Евгений Нет

Внешне...по обстоятельствам. Как считаешь нужным. Внутри простить..если обиделась...ПРАВИЛЬНО!

Sergei

Наберись терпения и прости. Прости и уйди. Оставь их наедине с тем, что они совершили.😏

Ирина

Умочка!Так и делаю!😍 🤷‍♀️ 👍 💋

Александр Солонин

Пройди мимо...А наследующий день при встрече с улыбкой поздоровайся...
Убивает..

Ирина

эт не то....

Александр Солонин

Не прощай...Улыбнись...Не делай радости ненавидяшему своей скорбью..

Ирина

Александр Солонин

Я не смотрю...Мне нужен ответ заранее заснятый..

Ирина

посмотри

Александр Солонин

Не буду...Это моё кредо...Не можете сами пояснить??? Не поясняйте снятое и опубликованное другими...

Натуля @@@@@

обязательно....простить и отпустить ситуацию...это прежде всего хорошо для вас)

Ирина

ПОЗДНО.....

Натуля @@@@@

для чего поздно?

Ирина

Менять жизнь....

Натуля @@@@@

чего???вы конечно меня простите....но если у вас что то случилось в жизни...тто у вас появился выбор....либо вы меняете все....либо живете так дальше и за это только вы в ответе

Ирина

Ты-права.....

Пан Стефа́н

Прощать неправильно. Значит, напрашиваться на другую гадость.

Пан Стефа́н

🖼 Повинен смерти! ☝️

Ирина

СТАС!РЖУНЕМОГУ!

Ирина

🤗 👍 😅 💋 😍

Станислав Сахаров

Даже если обиду не жевая проглотила, - прости. Время покажет.

Ирина

А если....НЕ МОГУ???!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоня Попова

Станислав Сахаров

Сразу "не могу" - не получится. .Надо прощать. /// .Один из моих приятелей постоянно унижает меня (и не только), я поначалу огрызался. А теперь просто не общаюсь и не откликаюсь. Пусть живёт в своём величии.

Ирина

А..НИХАЙ....ЖИВЕТЬ.....У Величии придуманном!!!!!

Тоня Попова

Станислав, правильно поступил. я поддерживаю Вас, я точно так же поступила бы.

Ирина

Стас-СУПЕР!👏 👍 😍 💋 👄

Станислав Филиппов

Если по ошибке, может, и простить. если система - расстаться.

Ирина

Принято!

Сергей

В идеале-игнорировать.Но я сначала отомщу,потом прощу.

Сергей

Что бы побороть моб скромность.

Ирина

Не охуел ли?

Сергей

О блин.

Ирина

отожа.....

Сергей

Ладно,я уже приехал.Пока.

Синигами

обязательно..! но перед тем как простить надо убить!

Ирина

ой....

Vladimirs Cucukins

Не замечать. Это не то, на что стоит тратить жизнь.

Ирина

хмммммммм......на чужих-да.....

Vladimirs Cucukins

На гадости. От кого бы они ни исходили...

Ирина

принято.....

Владмир

А зачем прощать? Просто вычеркнуть из общения.

Ирина

типа....спасибо....сделано.....

Сергей Константинов

ПОжелайте счастья, тогда бумерангом вернётся.

Ирина

хм.....

Лилия Александрович

Простить и отойти.По возможности не общаться.

Ирина

свекры......

Лилия Александрович

Ну и что? и от них нужно отойти.

Ирина

так и сделала

Дмитрий Кузнецов

Если женщина,простить,мужик-убить...

Дмитрий Кузнецов

Резиновая кукла-наполнилась!!!!!Вмусорку!!!!!!

Ирина

Наполнил?

Дмитрий Кузнецов

Не называй себя женщиной,сиди в мусорке!!!!!!!Там Вам и место!!!!!!Проститутка.............не человек............

Ирина

Это кому?

Дмитрий Кузнецов

Проституткам,диалог окончен!!!

В.
Влад .

Если в душе твоей Любовь Сама думай

Ирина

Душа-молчит....

В.
Влад .

всё в переди

Ирина

все могит быть....

В.
Влад .

да

Ирина

😁

Галина Мазяркина

Смотря какую, терпимую, простить.

Ирина

Такое простить нельзя....на мой взгляд.....

Галина Мазяркина

Вам виднее.

Ирина

СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ

Ол
Ольg@

Лучше удалить из своей жизни.

Ирина

и что?

Ол
Ольg@

Да ни че.

Ирина

и я....тоже.....

Ол
Ольg@

Ирина, всего Вам хорошего!! Спасибо за приятную беседу. Почти 3 ночи в Москве спать пора. Надеюсь еще побеседуем

Ирина

ок.....

Елена Борухова

Это как ситуация позволит......

Ирина

это.....свекры.....

Елена Борухова

Надо что - то менять с обеих сторон и это , конечно , при обоюдном стремлении... Но надо ! Иначе у детей нет дедов , а у мужа родителей. Можно потерять друг друга.. Если женщина мудрая или хотя бы умница , то она не допустит , чтобы сын с родителями был в ссоре ! Это и для себя выгодно. Надо сделать так , чтобы и Вам было комфортно с ними. Это же можно , стоит только изучить этих людей и понять , что это они родили и воспитали Вам мужа , дали детей ! Извините.... Я свекровь....

Ирина

Я....Свекровь и теща

Елена Борухова

Значит на себе испытала......

Ирина

дааааааааааааааааа