Галина Еремеева

Не стоит биться головой о стену,

Страдая, унижаясь и любя....

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,

Потратьте её лучше на себя.

Вкуснее ешьте и покрепче спите,

Ну что ж поделать, раз огонь погас,

Себя вы посильнее полюбите,

Посмотрите: тогда полюбят вас.

Любовь прошла и предлагают дружбу?

Не надо. Это вовсе не для вас,

Оставьте то, что вам совсем не нужно,

Получите побольше в десять раз.

Ответы
Татьяна

очень хочется скопировать и повесить на стену возле рабочей зоны,почему то на этом сайте не копируется,если не сложно сброс те в сообщения мне

Галина Еремеева

нет-этот текст копируется попробуйте еще раз

Татьяна

нет пробовала и с телефона и с компьютера.

Галина Еремеева

нужно мышкой выделить в синий цвет и правой клавишей выбрать копировать потом перенести куда надо

Сергей Хасхачих

Поберегите головы друзья.Не ешьте много и не спите крепко.Любовь прошла ее Вам не вернуть и не поможет Ловелас Таблетка

Галина Еремеева

да...поменьше таблеток

Николай Верниковский

и это правильно. себя не нарисуешь- не привлечёшь к себе... дрова держи сухими. чтобы костёр в душе не затухал...

Галина Еремеева

а костру разгораться не хочется-вот и весь разговор...

Николай Верниковский

он сам не вспыхнет. чувства угаснуть не должны...

Любовь Михайлова

Это трудно любить себя,завидую белой завистью тем у кого получается😉👍

Галина Еремеева

да почему то сейчас дети говорят с родителями на разных языках и мало понимают друг друга а жаль

Любовь Михайлова

Может родителям стоит прислушаться к детям😉👍...

Галина Еремеева

да сейчас другое время и надо детей понимать а не учить их

Любовь Михайлова

Их жизнь научит..мы же тоже родителей не слушали..всё сами,и грабли свои..вот и у нового поколения иак же

Дядя Миша

Хороший диалог! Спасибо вам женщины!

Наталья Решенина

спасибо очень здорово, но приходишь к этому в достаточно зрелом возрасте

Галина Еремеева

да..ошибки молодости хороши тем.что их нельзя совершить в старости

Наталья Решенина

хорошо,что до старости долго жить, многому можно научиться

Серов

Замечательные строки! Похоже на Асадова, или это Выше сочинение?

Серов

Напрасно... в интернете можно очень даже неплохо зарабатывать. У Вас скайп есть? Вы им пользуетесь хоть иногда?

Серов

Напрасно... в интернете можно очень даже неплохо зарабатывать. У Вас скайп есть? Вы им пользуетесь хоть иногда?

Серов

Напрасно... в интернете можно очень даже неплохо зарабатывать. У Вас скайп есть? Вы им пользуетесь хоть иногда?

Галина Еремеева

Да.. у меня дочь живет в другом государстве и мы каждый день с ней разговариваем

Серов

Через пару дней мы с Вами поговорим о возможностях заработка в интернете! Вы не возражаете ?

Петр Селецкий

Прошла любовь , увяли помидоры, сандали жмут , и нам не по пути...

Irina Kozlovskaia

Замечательно и очень своевременно!Спасибо! 👴 ❤️

Юрий Масюк

Настоящая любовь не проходит никогда, фальшивка - да.

Валентин Чистяков

ВЫ можете;еще о чем то думать! женщины! или клинит?

Галина Еремеева

клинет

Валентин Чистяков

понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Еремеева

да ничего не понятно

Валентин Чистяков

понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! озабоченная!

Владимир Гадецкий

ушла но что же боле а кушать жрать иди опять

Святослав Ртищев

Хорошо бы получить побольше в десять раз

Галина Еремеева

ну надо верить и стремиться к исполнению своей мечты

Святослав Ртищев

Спасибо за пожелание

Nuriyan Basyrov

Любовь прошла.. завяли помидоры? 😄

Сергей Голубчиков

В Вас что поэтесса праснулась 🌹

Галина Еремеева

нет это не мои стихи-просто они мне понравились и я решила поделиться ими с другими а что плохо???7

Анна Вилкова(Ворона)

спасибо очень хороший стих

Елена Жданова

Спасибо за мудрые слова...

Татьяна Лихач

прям прекрасно---спасибки

Татьяна Калина

Великолепно!Так держать!

Виктория

Это оч.правильно! Хвалю!

Людмила Миронова

мудрый стихи, про жизнь