Максим Исаев

Почему Молодые люди ведут себя с женщинами как робкие богачи, а старики — как наглые нищие. /Антуан де Ривароль/.???

Ответы
Мадам Баттерфляй

устарела у него инфа!!! Нонче молодые люди оч адекватные... и ведут себя уверенно и довольно корректно!! А вот со стариками ваще беда!!!

Мадам Баттерфляй

так о приговоре и речи нет)))

Максим Исаев

😄в 48 жизнь только начинается))

Мадам Баттерфляй

Безусловно))) тем более... с 28 летним молодым человеком😝

Максим Исаев

😂 Не плохо...в мамки играешь?

Мадам Баттерфляй

нет.... в любимую женщину))

Leather Rebel

Всё дело в опыте и только в опыте. А если старик еще и бабник, то ни одна баба не устоит.

Наталья Иванова

Максим привет! Сколько в тебе лиц .

Максим Исаев

Рад за вас..гриппа не будет..