Сергей Остёрский

Свежая сводка о потерях рашистов в Украине. Еще вам мало, путикантропы?🖼

–5
Ответы
Анатолий Скорняков

Да интересно. Но паразительно другое, в Украине всего в спецоперации участвует по сообщениям МО РФ всего 800 танков а потери российской армии в Украине в танках по украинским сообщениям-1300 танков. Учитесь россияне у украинцев фейки создавать!

Сергей Остёрский

Тебя заело. Т.Н. спецоперация - это война на уничтожение Украины и ликвидации как можно большего количества ее населения, разрушение максимального количества строений. Никаких республик Новороссии не существует, как и самой Новороссии. Есть оккупированные Россией украинские регионы. Мирный договор, ага. Потом пройдет полгода, рашисты накопят силы, опять война и еще кусок территории им отдай? А ху не хо?

Анатолий Скорняков

Сергей, вот сейчас тебя заклинило. России не нужна территория Украины -своей достаточно. России нужно что бы в Украине была лояльная России власть и что бы Украина забыла про НАТО. Вот и все, а то Зеленский чуть ли не атомную бомбу уже собрался просить для защиты от России.А то что ты написал про как можно большая ликвидация населения и разрушения строений и это тоже не надо России, а то что сейчас разрушают это разрушают военные объекты. Так еще тезис-уничтожение как можно большего населения. Если бы это надо было то Россия применяла бы ковровые бомбардировки как американцы во Вьетнаме. Но этого тоже нет. Наоборот россияне кормят мирных жителей в освобожденных районах!

Сергей Остёрский

Военные объекты - это вам говорят по телевизору. Разрушают ВСЁ до выжженной земли, сравнивают села с землей, Мариуполь разрушен полностью, 22 тыс населения убито. В Харькове 500 домов восстановлению не подлежит. Вам по телевизору еще и не такое покажут. То, что в Мариуполе размыло мелкие могилы во дворах и там трупный запах по всему городу, слышал? России надо полностью уничтожить Украину и присоединить ее к РФ в виде юго-западного округа. Вытравить все украинское, депортировать часть населения в отдаленные регионы России (процесс уже начался), на их место переселить свое население.

Анатолий Скорняков

Сергей это вам говорят ваши говорящие головы -не верь им .А если идут разрушения, то только там где всушники оказывают упорное сопротивление.

Сергей Остёрский

Так упорное сопротивление оказывают везде, А рашисты в со злости, что наши не сдаются и уничтожают их, отыгрываются на гражданских и делают выжженную землю на оккупированных территориях.

Alisa Warshavsky

Американские граждане обратились в администрацию Зеленского с просьбой! Если наш президент Байден пребудет с официальным визитом в Киев, обратно его не возвращать! Пусть он станет подарком для прекрасной Украины от США!

Сергей Остёрский

Какой-то мрачный юмор.

Alisa Warshavsky

Это, реальное желание американцев! Вчера слушала и ржала ..

Михаил Гехт

Ну да, потери несёт только Россия, а пятую волну мобилизации объявила Украина. При этом Россия даже общевойсковые части дополнительно не перебрасывает с февраля. Когда врёшь - подпрыгивай - кто не скачет, тот москаль))))

Сергей Остёрский

У нас подобное тоже сначала было. Потом убрали. Получается, что это видим мы, а росс солдат нет. Смысл?

Виталина

все они видят. У них везде есть колаборанты

Сергей Остёрский

Все равно матерные слова на бигбордах как-то не канают.

Виталина

вы на сайт Киевстар и других зайдите и посмотрите начальные страницы

V-Враг Незалёжности - Z

Про котел в Северодонецке знаешь, там 45 тыс укропов застряло, будут выжигать

Сергей Остёрский

Не знаю. Котел в вашем телевизоре. Это принцип рашистов - выжженная земля там, где они побывали. "Освободители"🥶

V-Враг Незалёжности - Z

Очистим всё

Лариса

Интересно ..потери больше, чем,вообще, было в наличии. Как так?

Сергей Остёрский

В наличии было в разы больше.

Лариса

То-есть, потери незначительные.

Сергей Остёрский

Если сравнить с потерями СССР в Афганистане, то тогда за 10 лет погибло 15 тыс военных, а сейчас за три месяца - почти 30 тыс.

Лариса

Вас это радует?

Сергей Остёрский

Нет, просто их сюда никто не звал.

Св
Светлана_Светлана

Да херня это , вас уже трое. Каждый даёт свою инфу.

Сергей Остёрский

Я беру сводку со станицы генштаба на фейсбуке. Вчерашняя.🖼

Igor Fedaev

Это своим показывайте , нам ваши интересны !

Igor Fedaev

Так преподносят обратное , все сми ваши и западные так вещают, ваш генерал говорит надо отводить войска , а зеля орёт никогда , надо ещё шесть тысяч в топку кинуть, все объекты превращайте в азов сталь , может он двойной агент и нашим и вашим ? !)))))))))))))

Виталина

вы наверное секретарь песков и все знаете

Igor Fedaev

Сейчас именно операция , во время войны не заморачиваются с выводом мирных и едут катком !

Виталина

вы все будете прокляты до десятого каления. и дети и внуки. правнуки будут мучится за ваши грехи

Igor Fedaev

Русские всю дорогу у вас проклятые , так что я не удивлён !)

Расул Хангереев

А теперь сводку потерь нациков, пожалуйста

Робот Вертер

Им Путин выгоден, будь уверен

Сергей Остёрский

Ну, я в эти высокие материи не вникаю. В нашей стране война и развязал ее Путин. Это печет.

Робот Вертер

Возразить не могу

Расул Хангереев

Сергей, ещё скажете, что Путин бомбит Донбасс с 2014 года.

Сергей Остёрский

А то кто же? 🖼

Граф Д’ Артуа )

что там с Прокопенко?) Эвакуировался?

Сергей Остёрский

Кто такой?

Граф Д’ Артуа )

командир Азова

Сергей Остёрский

Вроде пока нет, точно не знаю.

Граф Д’ Артуа )

а в чём смысл ваших уклонений? пока,не знаю,эвакуация а не плен? Что это даёт?

Сергей Остёрский

Я под Киевом и что происходит в Мариуполе и др городах, знаю только из сообщений с мест корреспондентов и мэров.

Мария Я

Здоровья вам и здравомыслия.

Сергей Остёрский

Верить или не верить - дело каждого. Вот те мамы и жены, у которых пропадут сыновья или мужья, поверят точно.

Галина Д

Про своих думайте. Про наших мы думаем

Мария Я

Сволочь какая этот Сергей, как можно писать вообще такое... Бумеранг прилетит точно...

Сергей Остёрский

Марии. Какое ТАКОЕ? По телевизору не так сказали. Так и не скажут. Посылай тек и дальше своих сыновей задницу Путина прикрывать.

Сергей Остёрский

Галине. Плохо думаете. А почему? Потому что мозги набекрень. (Не тебя лично имею в виду). Погиб - значит, так надо. Это матери??

Неизвестно Неизвестно

Пизди ,Емеля,твоя неделя))))

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотри сам, если фейсбук недоступен, пиши, скажу, как зайти.

Барон Де Гофмансталь

Yury Panteleev

Ну а теперь потери ВСУ?

Сергей Остёрский

Договариваться с Путиным на сегодняшний день можно только об условиях нашей о капитуляции. На это никто не пойдет и колонии России здесь не будет. Парламенту США мы благодарны за финансовую и военную помощь. Сегодня проголосовали о выделении 40 миллиардов(!) долларов! Зеля собирается воевать до победы.

Yury Panteleev

Значит по зиме будет брать Москву.... Ты сам то в Польше сидишь или в Дойчлянд? Раз не в ВСУ?

Сергей Остёрский

Я сижу у себя дома в пригороде Киева. А в армию я не подхожу по возрасту. На фига нам Москва?

Yury Panteleev

Буракив насажаешь

Сергей Остёрский

Мне хотя бы толк дать тому, что имею. Здесь частный дом, еще в селе огород.

Еп
Епифания

Бабы новых нарожают

Сергей Остёрский

Увы, так росс. власть и считает.

Витька Баринов

Путикантропы? 😄

Сергей Остёрский

Путикантропы - это любители Путина.🙄

Лина Войт

мало, давай еше

Лина Войт

Азовцы уже сдались. народ не может бороться против одного человека. в России 140 млн населения. Сейчас не найдешь ни одного, кто бы вас хохлов пожалел и полюбил.

Сергей Остёрский

Азовцев выморили голодом, на это рашисты и рассчитывали. Увы, далеко не так все. 43 страны - антипутинская коалиция сформирована. Так что не лелейте надежды, что рашизм будет господствовать в мире.

Лина Войт

мы будем господствовать только у себя дома, на своей территории. 43 страны-балаболы.

Сергей Остёрский

Так и господствуйте и не лезьте к другим.

Лина Войт

вы себя плохо вели. надо дать по заднице, чтобы не шалили. как дети малые

Наталия

Это за 8 лет то?

Наталия

Точно

Сергей Остёрский

Это правда называется заевшей пластинкой? Могу еще повторить. Российским нацистам места в Украине не будет, как бы они ни пыжились.

Eлeнa 🇷🇺

Сергей. Во ты воюешь. А чем занят твой сын?

Сергей Остёрский

Могу ответить в чате. НЕ хочу здесь распространяться.

Eлeнa 🇷🇺

Ок

Акира Куросава

Пропустить

Акира Куросава

Меня не услышь .
Мясо моё — хозяивам хлеб ,
Душа — молоко .
Я не буду их убивать ,
Ибо я вечен .

Сергей Остёрский

Это был не свежак. Я кидал за 19, выскочило за 15.

Z Не Просто Мария. Viva

Фейк

Z Не Просто Мария. Viva

Арестович сам лично подтвердил что укров войска несут потери и дела очень там плохи у них ! Он врёт ?

Сергей Остёрский

Потери есть, конечно. А неудачи из-за того что медленно оружие с запада едет. Прибудет - будут успехи.

Z Не Просто Мария. Viva

Оружие воруют и продаю т и солдатам нечем воевать

Сергей Остёрский

Сказала Скабеева и Соловьев. А как же. Все они сядут на скамью подсудимых вместе с Путиным.

Z Не Просто Мария. Viva

Опять вас заело ...что то новое можете сказать ?

Вл
Владимир

😄

Сергей Остёрский

По какой статье? Что не сдались в первый день захватчикам? Так такой статьи нет. Им припаяют какой-нибудь несуществующий терроризм или еще притянут за уши что-нибудь, в чем они не виноваты.

Вл
Владимир

виноваты по всем статьям и будет трибунал

Сергей Остёрский

По всем - такого не бывает.

Вл
Владимир

многих они убили и детей и стариков

Сергей Остёрский

По телевизору показали, а как же. Своих жен убили, детей, чтобы Россию обвинить. а росс пипл ведется на эту хрень.