Кр
Красавчик

🖼 ОПГ кремля нужны русские свиньи, грязные, вонючие, жрущие помои, отходы с барского стола. Хай Гитлер Путин! Третий рейх жив!

Ответы
Сервисный Центр 99

Запел нацисский бот, видимо хорошо вас лупят наши богатыри и немецкие танки хорошо горят , пиндосы завиляли, в Гаагу унитазы мыть потянулись свидомые, Писец вам нацисты

Кр
Красавчик

Мне ваще пох кто, что поёт. Я сам себе ансамбль

Сервисный Центр 99

В Гааге будешь гастролировать , гапака трясти около унитаза недомытого

Кр
Красавчик

Вы там будете вперёд меня

Сервисный Центр 99

Быстрее хохлов ни кто не бегает

Алина N

это реально такое есть????😳🤦‍♀️вот вообще не удивит, если введут налог на воздух, дождь, град и снег

уже было

Алина N

да неееее. Были только маски во времена коронабесия

прежде на дальнем востоке смотрите ищите в интернете

Алина N

я даже смотреть боюсь....пусть это будет шуткой

если бы

Ханни Банни

🖼вполне разумный закон, но ты можешь продолжать бегать по потолку и хрюкать)))

Ханни Банни

На заборе написано про вас, я спорить с этим точно не стану)))

Кр
Красавчик

Вы даже не знаете, как выглядит форма документа. Всё по забору ровнчете.

Ханни Банни

Ну пришлите скрин документа, который доставил вам такой коллосальный подрыв пятой точки)

Кр
Красавчик

А для дураков и дур есть сайт кремля. Где все изменения по законодательству.

Ханни Банни

Понятно, откуда вы такой начитанный)))

Пётр Хамов

Дружище ты опять гебельс тв пересмотрел)))

Кр
Красавчик

Это законы РФ.

Пётр Хамов

а сказки андерсена то тут при каких делах))

Кр
Красавчик

От таких сказок и РФ-ия сказочная страна с Иваном дураком.

Пётр Хамов

да нет у нас ни какого дурака) Иваны есть,а вот страна точно сказочная.

🤝👏👍