Некто Из ...

ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ на 3 декабря!?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

✊

Некто Из ...

ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ
Практика, может быть, направлена на обретение ощущения внутренней поддержки от Высших сил. Обязательно выразите благодарность вашим Божественным помощникам и покровителям.
В течение дня постарайтесь замечать прекрасные мгновения, что-то красивое вызвавшее радость, восхищение или восторг. Вечером запишите в свой дневник эти составляющие, чтобы лишний раз напомнить себе о том, что в настоящем вся красота и счастье нашей жизни.
Для улучшения кармы в этот день нужно оказать помощь, дать поддержку - такие действия смягчают карму, которая реализуется через трудности. Оказанная в этот день помощь и поддержка увеличивает наши собственные благоприятные возможности.
Мантра дня: «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!». Эта мантра посвящена Шиве, форме Божественной энергии, который помогает нам преодолевать собственные недостатки, осознавать ошибки исправлять их. Этот день хорошо подходит для медитации-концентрации на этой мантре.
• Практики расширения сознания