Ольга Меломанка

Други мои по сайту,люблю отвечать на ваши вопросы. Если конечно в них нет злости. Кто был в этом году на Нашествие? Я была! Это было здорово!

Ответы
Виктор Белов

Не мой формат , хотя сам играю, но предпочитаю более заверченную музыку слушать

Ольга Меломанка

Вкусы разные,я и зарубежный рок р Метелл соушаю.)

Виктор Белов

как Вам crown the empire ?

Gerrderoff Gerrder

Одна поездка туда, это тихий ужас, а остальное..........................

Ty
Tycя

Нет я здесь..

Gerrderoff Gerrder

Зато я покидаю эту зону внешнего нашествия и удаляюсь в сонную даль.

Ty
Tycя

В сады Морфея))))

Gerrderoff Gerrder

Однозначно. Прости меня за сонное признание и это внеземное расставание.))))

Ольга Меломанка

Я не в теме.

Я-
Я-Искал-Тебя

что с тобой Оля....ты чего это маечку с мерлином напялила?)))

Ольга Меломанка

Нравится мне эта бяка.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хоть читала перевод текстов песен ,которые поёт это существо(человеком назвать не могу)

Ольга Меломанка

Мне нравится на слух его песни,перевод мне не интересен.

Я-
Я-Искал-Тебя

зря,прочти переводы,уверен,офигеешь от того что ты слушаешь

Ольга Меломанка

Я не люблю глобалить,теперь уже точно не прочитаю,чтоб не офигеть. Зачем лишаться удовольствия.))))

Се
Северный

А мне так и не ответили....😉😏

Ольга Меломанка

На какой вопрос?

Се
Северный

В Личке...же!

Ольга Меломанка

Не могу найти.)