Екатерина

При появление детей-семья проходит ТЕСТ НА КАЧЕСТВО СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ! 🖼

Ответы
Марат

Благодаря им шумеры 7000 лет тому назад назад написали гениальную фразу: Мир катится к праху, дети не слушаются родителей. Кать, правда сейчас такого нет?

Екатерина

я уже отдохнула....)))

Марат

Интересное свойство у организма, для открытия второго дыхания достаточно иногда отдыха несколько минут.

Екатерина

да..сегодня именно так получилось....перед отпуском горячка..отчеты...бумаги...но зато весело...

Марат

Хорошо что находите веселое.

Екатерина

)))

Роберт Ташкалов

да как не горько мне говорить но сына я воспитывал всего 8 месяцев(((( ему в сентябре будет 5 лет

Роберт Ташкалов

ряд обстоятельств не нашла общего языка с моей матерью и самое главное проблемы на работе возникли серьезные она хотела уехать на время а я не хотел как то так((

Екатерина

жаль ребенка..еще одна безотцовщина...

Роберт Ташкалов

ужасно мне ваши слова как ножом по сердцу я просил ее дать возможность общаться по скайпу но она отказала( у меня еще тут онкология химиотерапия прошла все одно к одному(( плюс уголовное дело от министра( короче сейчас мне удалось остаться вживых) и я продолжаю борьбу

Екатерина

Простите...я просто о факте сказала....а он ужасен действительно....В любом случае-это опыт..ДЕРЖИТЕСЬ! Вы умный человек!

Роберт Ташкалов

жаль что у вас с твиттером не сложились отношения(

Алексей Малахов

Взял женщину с тремя детьми. И родилась четвертая. Так что этот этап -мимо.

Екатерина

ого..Вы молодец!

Алексей Малахов

Смелости хватает. Первой жене оставил 3х комнатную каартиру(свою, не совместно нажитую) и ушёл на съёмную....

Екатерина

детям или жене?

Алексей Малахов

Жене, и детям тоже. Но сейчас они совершеннолетние и имеют своё жильё. Да и тогда были совершеннолетние... Одна сейчас живёт в трёшке. Страдает....

Екатерина

Пусть все наши дети , жены и мужья будут счастливы!

Алексей Малахов

Пусть...

Леонид Шестаков

при этом любовь не исчезает, а как бы расширяется....

Екатерина

да..она из радостей тела перерастает в радость ДУХА!

Леонид Шестаков

в том то и дело, что радость тела сохраняется, но любовь распространяется уже и на ребёнка...он и радостью и смыслом становится....

Екатерина

конечно....что может быть слаще любить отца или мать своего ребенка....что с миром людей случилось?

Леонид Шестаков

ничего не случилось, просто стала быстрее распространяться информация и появилась возможность манипулировать мнением, даже насаждать манеру поведения...

Екатерина

очень жаль...это катастрофа...

Леонид Шестаков

переживём...такое уже было в российской истории....

Юрий Ерилов

Да, это так!

Александр Ветраев

Это точно

Nikola Mahkov

верно...

Вл
Владимир.

😍

Николаевич Stepanov

зачем

Екатерина

не зачем...а потому что..

Екатерина

потому что теперь надо жить не только для себя....а для детей...в первые годы это очень сложно..особенно если нет любви..

Николаевич Stepanov

прошла это сама

Екатерина

прошла в любви...и то очень сложно перевоспитывать свой эгоизм...но ЭТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ! Видеть черты лица и характера любимого в ребенке!!!!

Николаевич Stepanov

любовь любовь

Василий Галемский

да уж