Элвис-2

В зоопарке Берлина 23-летний зоофил не стесняясь посетителей гнусно надругался над пони: шокированные очевидцы надолго запомнят громкое ЧП. Насильник питомца зоопарка арестован, им оказался 23-летний араб ????

Ответы
Вячеслав Сеферян

Ага. За пони еще посадят, а за изнасилованных немок на рождество ничего, онижебежеецы....

Элвис-2

так там свобода

Вячеслав Сеферян

Таки хорошо, что она не у нас, такая свобода

Элвис-2

😀 ✅ 🎉

Людмила

Вы .что претендуете на заместительство Малахова.начали тоже собирать всякую гнусь?

Элвис-2

чё тут гнусного будни арабской культуры...я теперь с ними пони не оставлю

Ирина Капустина

Очевидцы настолько были шокированы.что смотрели, не в силах пошевелиться..

Элвис-2

А снимать и селфи

Ирина Капустина

Ой, блин, да я -то Азия голимая, не сообразила...

Элвис-2

😀 🤞 ✅ 🎉

Светлана Лебедева

Что осел, что пони, для них без разницы-традиции! Чему научили, то и деает!

Элвис-2

Так это без калыма

Элвис-2

🎏🎏

Айнель Дж

Это преступление! Для чего акцент ставится на нации - это не корректно

Элвис-2

да ну..а что эта нация дала цивилизации...кроме размножения и при отсутствие корма резни и расселения по другим странам

Лариса

О! Если б был 23 летний немец или русский, то ничего. А тут араб!!! Ужас!!!

Элвис-2

...не надо...мы сами по себе...а вы даже подсказали что на вас лёг...чёрт мы вам завидуем

Лариса

Чего вы привязались? Хотите, чтоб все были нищими и несчастными, как вы? Ан нет!

Элвис-2

...мы хотим своё забрать у предателей...а на вас насрать

Лариса

Лежите. Хотите. Нам тож насрать на ваш хочь.

Элвис-2

...заметно...

Ли
Лизавета

ну так не вовремя приломило ...Пони не жаловалась ?😃 😀 😆

Элвис-2

надо его там было оставить и поженить

Ли
Лизавета

ВОТ , окрутил девушку , ЖЕНИСЬ !😉

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Лариса Деменева

Он, видимо, надеется, что пони будут оплачивать декретный отпуск...

Элвис-2

☑️ 😃

Галина Капитанова

Вас удивило, что этот слабоумный озабоченный -- араб????.....

Элвис-2

так все рассы равны тут мне пищут многие

Ан
Ангелина

огог что ж такие бывают агрессоры.....просто шизофреник

Ве
Ветер

Европейскому правительству жалко арабов, а не пони.

Элвис-2

да...это гусмунизм

Банный Лист

Возможно пони это даже понравилось..))😜

Элвис-2

🔠

Валерий Львутин

Заставят жениться по их закону?😜 😂

Элвис-2

да и работа уже есть

Alex V

чему удивляетесь придурков у нас не мерено

Элвис-2

...так что арабы с верой создали: великие книги и фильмы, автомобили, танки, космос, ...что размножение и резня...вон у чеченцев была свобода при дудаеве и чем они занимались????

Alex V

так великие книги --- в каждой стане есть свои великие книги свои писатели свое произведение искусств и прекрасные фильмы в отношении авто вы заблуждаетесь куда деть форд бмв и прочие зарубежные концерны арабы получают но не производят про танки я и говорить не хочу просто мне смешно просмотрев статистику

Элвис-2

Да ни чего нет...одни миллионы толкований книги и всё... Пустота и дикость... И отсталость... Если бы не нефть арабы вообще были как негры в Африке

Alex V

во точно сказано если не нефть а обратили внимание кто больше всег рот открыл на арабов да все делается на деньгах нет ничего святого ни у какой религии деньги деньги агде человеческая любовь взоимно понимание дружба помощь как ближнему вот лично мне ничего не надо хочу что бы у меня всегда колитка была отктыта

Элвис-2

это бред для прикрытия паразитизма...народа не производящего не чего полезного...вопрос не возникни останься они в своих странах и созидая...а то свой хаос несут в другие страны

Фомин Андрей

Жесть... Каких только психов и дебилов нет...

Элвис-2

Арабы...вера...калым

Фомин Андрей

Дело не в вере. Дело в том, кто е**нут, а кто нет.

Элвис-2

да нет...а традиции

Аленький Цветочек

взыграла горячая кровь по привычке

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Ме
Механик.

Совсем девчаты некудышние пошли.

Элвис-2

Верняк..немки могли бы и субботник организовать

Ме
Механик.

Ага ,может кого на пони похожую и выбрал бы.

Элвис-2

Уессс

Ав
Автор

у них это нормальная практика

Элвис-2

☑️ 😃 🔠

Дмитрий Табунов

Немцы огреблись по-полной...

Элвис-2

✅ ✅ ✅ 😀 🤞

Маркиза Простая Баба

так они по жизни ослоёбы

Элвис-2

традиции востока

Гульнар

Это шутка, я надеюсь.

Гульнар

Это не по Корану!!! Там не написано, что нужно так издеваться над семьей!!! Ужас!!

Элвис-2

... это культура....родители и окружение...а это уже по книге

Гульнар

Ну, не знаю. Мне трудно об этом судить. Наверное, мне просто повезло, что я родилась в Казахстане, а не в какой-нибудь Сирии... И ислам мне насильно никто не навязывает. Мне кажется вера не может быть навязана. Это должно быть добровольным решением человека..

Элвис-2

Гульнар

Ок