Федя Федин

Я и не знал, что закредитованность народа, рост цен и т.п., это как считают тут некоторые поднятие рф-ии. Сталин оказывается был последней сволочью, что отменил карточки продуктовые и понизил цены после ВОВ. Вот то ли дело путин в мирное время сократил производства и поднял цены. Браво.

Ответы
Ал
Алекс

Путин так сократил производство, что наша страна уже стала первой в Европе и четвертой в мире по росту ВВП. Всем бы так сокращать))

Федя Федин

Откуда вы это берёте? А наебулина из центр банка зачем тогда поднимает ставку? Вы хоть чуть-чуть мозги имеете?

Ал
Алекс

Данные цифры подготовлены отнюдь не российскими статистическими центрами))))))))))))))))))Ну а то что ставка растет., говорит лишь о том. что банкиры хотят больше бабла срубить на кредитах.

Федя Федин

Всё. С вами закончили обсуждение. Вы просто недосягаемы в познаниях для меня

Ал
Алекс

А ваши познания пока наружу еще и не вылазили)))))))))))))) Одни лишь панты пока что)))

Федя Федин

Я дурак и придурок. Прям как задорнов говорил.

Ал
Алекс

Вы лишь скупой рыцарь. который свои познания у себя в сундуке держит и чахнет над этим златом)))

Лог Дог

Ты что)) нельзя такое говорить. Z патриоты на коленях перед ним стоят))

Федя Федин

Они пусть хоть лежат на коленях.

Лог Дог

Дешевки

Федя Федин

Да