Ку
Кукулькан

До всех стало доходить, что скандинавская ходьба от ковида не помогает?

Ответы
Александр Силаев

Ну да. но все равно помогает разгонять кровь, ведь при ковиде густеет кровь и перестает нормально циркулировать и в ней становится большой недостаток кислорода, а такая ходьба улучшает циркуляцию, но лучше всего помогает АСПИРИН, он разжижает кровь и болезнь проходит очень быстро и без осложнений. а еще нужно есть больше МАЛИНЫ. в ней много аспирина !

ⅅжекоб✭Умба

Из всех выявленных на сегодняшней день факторов, влияющих на статистику заболеваемости cv, пожалуй заслуживает внимания приверженность к вредной привычке - курению. Серьёзных курильщиков, всего один процент от списка заболевших.

Вера Сергеевна

Но она же укрепляет организм ,значит опосредованно защищает и помогает бороться не только с ковидом ! А то люди боятся ковида ,а тут -раз инфаркт на исходе .(почти реклама ходьбе!)

Вера Сергеевна

Так пустой разговор пошёл !

Ку
Кукулькан

он и был пустой

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))) Хорошо хоть догадались !😄

Ку
Кукулькан

глупо выдавать тупость за разговор

Вера Сергеевна

Спасибо за компли😆мент ,могли бы сразу так сказать и время н тратить тупой с тупым !

Вл
Владимир

Она вообще чему-нибудь помогает ?
Вот если с лыжами по асфальту то достаточно один раз в неделю.
Кровообращение будет лучше чем в молодости.

Ку
Кукулькан

лучше челябинская ходьба!

Вл
Владимир

Это что-то новое ?

Ку
Кукулькан

два лома нужно.....

Ку
Кукулькан

помогает!

Ан
Андрей

Что за бред.Люди опомнитесь .Жизнь вам не солянка.С ковидом все смешивать .....

Ку
Кукулькан

а что именно надо с ним смешивать?

Ан
Андрей

А маминкин сынок опять ты..

Ку
Кукулькан

кто!?

Михаил Гехт

Почему же, если по Скандинавии в одиночку. Главное, подальше идти

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Вчера видела двух дамочек с палками такими на прогулке .

Энинг Сокол

она вообще мало от чего помогает, от безделья разве что

Ку
Кукулькан

переходим на челябинскую ходьбу!

Энинг Сокол

да хоть на какую переходи 🙂 вирусные заболевания ходьбой не лечатся, собственно как и другие инфекционные

Эл
Эльвира

А спорт не поможет избавиться от токсинов рака.

Александра

Помогает) Любая ходьба на свежем воздухе.

Ку
Кукулькан

каков принцип?

Александра

Свободный кислород.

Александра

убивает патогенные микроорганизмы))

Анна

Что, так никто и не смог убежать??😂🙈

Ку
Кукулькан

Это уже бег!

Анна

Ну...улепетать вместе с палками...🤝🤪

Айна Цвайне

А что, кто-то говорил, что помогает?

Ку
Кукулькан

кто то так думал

Валера

а ковид..... помогает от этой ходьбы

Ку
Кукулькан

Только Лещенко

Irina Vahakangas

Помогает!В Швеции нет карантина!

Ку
Кукулькан

ура!

Наталья Колобова

бегать от долгов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марго

Нет конечно. Это же инфекция.

♛ О*Contra Spem ♛

до меня она ищо не дошла

Ку
Кукулькан

До избранных только

♛ О*Contra Spem ♛

во ... я вне конкурсца

Виктор

А кто это доказал???))))

Ку
Кукулькан

Статистика

Виктор

Статистика наука точная, но переписи не проводилось..Вот такая неудача)))

..

От судьбы не уйдешь.

Елена Мансурская

лучше ходить пешком