Светлана Ахмедова

Таких протестов...с захватом аэропортов ....от Казахстана не ожидала...Как такое возможно?

Ответы · страница 2
Изя Шляпензон,Оленевод

подавят как клопов в клоповнике

Изя Шляпензон,Оленевод

шо я и говорил-уже давят бандюганов...

Nikola Mahkov

-да!-проплачено из-за рубежа!--😂

Светлана Ахмедова

Казахи- самые продвинутые ..обрусевшие...что тогда от других ждать?

Ирина Маршал

Кто то умело ими руководит

Ир

Армию ввели, подавят..

Светлана Ахмедова

Уже захваты правительственных зданий

Ир

Ну тогда ещё проще, идиотам предлагали разместить банк Евроазиатского для будущей валютной зоне..решили что гуляй поле лучше.. значит лет через пять будет в России казахский край..

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что подавят восставших

Т*
Татьяна *

Майдан. Сценарий один

Светлана Ахмедова

Вот ....и я про это...перерасти может даже в то, что начнут русских выгонять

Т*
Татьяна *

А началось. Русский язык они уже запретили на рекламе. Перешли на латиницу. Избиения русских было. Национализм кто -то ж поддерживает?

С. В.

Что там происходит?

Светлана Ахмедова

Правительство отправили в отставку...митинги, протесты...есть убитые уже...теперь протестуют против Назарбаева ..захватили правительственные здания

С. В.

Чего они хотят. это что бандитский переворот или социалистическая революция? В европу тянет?

Светлана Ахмедова

Непонятно пока...но во всех городах одновременно...начали с цены на газ...а заканчивают госпереворотом

С. В.

Значит довели людей до такого. такая же опг как и в рфии там правит?

С. В.

с опг иначе и не покончить, только стрелять и вешать уродов

Виктор Ш

Деньги и ЦУ из ЦРУ.

Светлана Ахмедова

Неужели нельзя было это предвидеть? А сейчас миротворцы из ОБСЕ ...Зачем? Понимаю, что их военные не хотят ...А опять русских обвинят во вмешательстве...Надо было своими силами

Виктор Ш

Моротворцы не только из России. И, скорее всего, даже не из России.

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь, что туркмены, армяне....будут вовлечены

Виктор Ш

Пашинян объявил о том, что объединённые силы войдут.
А РФ Байконур оцепила от нежелательных!

Светлана Ахмедова

Кстати, у меня описка...ОДКБ....Да .уже выехали...почти все страны Договора...масштабы большие

*****

Жаль людей

Михаил Тымчук

Молодцы!

Изя Шляпензон,Оленевод

вот ты ссыкло хохляцкое-вопрос был задан:КТО ЕГО ВЫПУСТИЛ ИЗ "ТЮРЬМЫ"?-именно выпустил-он не сбежал а был освобождён...и ты ссышь сказать кто это сделал...вот ты тварь и проговорился,что нацисты правильно сделали что его выпустили...правильно чтобы он вместе с ними уничтожал украинский народ?-ну ты и тварь...охохо...рожает же земля таких уродцев как ты...ну шо-теперь вы из для казахов стали врагами-центр то казахского майдана в Киеве находиться и это пишет ваше издание страна.уа...всё...пиздец...вы в натуре шо ли идиоты?

Михаил Тымчук

Изя, уймись! А твоих соплеменников что, не выпустили вместе с Бандерой? Их что, оставили в тюрьме? Гнида ты! Хотя бы постеснялся соплеменников, которых мучили в тюрьмах, а наши люди освободили.

Изя Шляпензон,Оленевод

ты на вопрос мой будешь отвечать или нет?...или всё-таки ссышь,нераб? какие еще ваши люди кого освобождали? вы отреклись от памяти героев ВОВ...ваши люди людей в Бабьем Яру расстреливали-они и херои теперь у вас...так кто же Стёпу Соплю-Бандеру из лагеря освободил 24 сентября 44-го?...говори и не дрищи житко под себя от страха

Изя Шляпензон,Оленевод

ах да...казахи сказали-хуй вам а не уголь...топите кизяком теперь

Изя Шляпензон,Оленевод

довыёбывались-теперь и казахи от вас отвернулись