Ол
Олег

Женщина должна много болтать и вертеться перед зеркалом,иначе лично у меня она вызывает подозрение и недоверие,! А вы как думаете?

Ответы
Людмила Макарова

В моём детстве дома было 1 зеркало размером чуть поменьше стандартного листа. И я не привыкла вертеться перед зеркалом.Жить это мне не мешало.А поболтать только с подружками и то не часто.Были кружки разные бесплатные,было общение во дворе, ТВ был один на весь 48 кв дом. Не говоря уже про телефоны.Но я уверена,что мои детство и юность было гораздо интереснее чем у моих внуков.В них было живое общение,письма и открытки написанные живым человеком.Я не против прогресса но мне жаль нынешний молодняк, они гораздо боле одиноки.

Александр Шевелев

У меня возникают большие подозрения, когда женщина слишком долго крутится перед зеркалом перед уходом на работу, в библиотеку или в магазин (с ее слов). 😗

Нерасторопная Женщина

Ну, если реально вызывает подозрение и недоверие, значит подозревайте и не доверяйте. Может у Вас чуйка сильно развита.

Наталья Казаченко

А если я мало болтаю и к зеркалу подхожу два раза в день по пять минут - тогда я для вас вообще английская шпионка?

Ол
Олег

Может рептилоид

Наталья Казаченко

Спасибо! Вы на редкость любезны.

Татьяна:cherries:

Ну тогда я временами подозрительна)) могу слушать и забываю глянуть в зеркало))

Алла Аа

Вам это нравится? Сплошной говор и полдня у зеркала? И никакой тишины и обеда.

..
.......

Так и должно быть..то заскучивается...что попало делать начнет)))

Светлана Агламазова

да не хочу я перед зеркалом.возна№бнем давай лучше коньячеллы)

Ир
Ирина

а еще вредничать, капризничать и обижаться без видимой причины

Ольга

С чего это Вы сделали такое заключение? Вы других не встречали?

Ольга

Причисляете к стервам?😴

Ол
Олег

Разумеется

Ольга

Интересно, Вы же не знаете меня и делаете такое плохое заключение,

Ол
Олег

Пока молчала не делал

Ольга

Плохого ничего не сказала, просто спросила почему такое заключение

Наталья Тюленева

А я вот не люблю вертеться перед зеркалом...а поговорить могу.

Мира Донна

а нас этому не учили, нам коней, избы и прочее преподавали((

Анюта

ну перед зеркалом люблю, даа, а болтать это под настроение

Юрий Желудков

Ну вертеться и болтать не будет -так кому она на фиг нужна?

Ла
Лариса

Я таких женщин не знаю))) Только подозрительных

Ол
Олег

Врешь сама такая

Ла
Лариса

Молчалива ,как тихая заводь)

Ол
Олег

Замышляешь что то

Ла
Лариса

Фу,какой подозрительный! Просто скромна)

Ол
Олег

Не знаю не знаю

Галина Кученкова Зосимова

вызывало недоверие если б наоборот а тут...

Елена Стратийчук

Ничено не думаем, все уже давно придумано

Борис Бережной

Ни какого подазрения.Такую её создал бог

Лара Ларина

🖼

Хохотушка Весёлая

Сразу думаете, что это мущщщщина?!!))

Ол
Олег

Сразу думаю что она ненормальная женщина

Хохотушка Весёлая

Какой вы резкий! Нежнее нада))