Mari Man

Почему цыганам воровство бог в грехи не записывает?

Ответы · страница 3
Людмила Меркулова

вы думаете бог не записывает в грехи.. всем воздастся по делах их..

Mari Man

Да и куй на него,шо бог шо черт,будем отвечать

Людмила Меркулова

а с цыганей спрос отдельный...

Елена Волкова

в библии цыган украл гвоздь.которым должны были христа распинать

Николай

Это они так думают. Считаю что их предок украл гвозди для Иисуса.

Seregaf

Воровство никому в грех не записывает. Грех это нечто большее.

Улболсын Каратаева

Потомучто у них это прывычка,а они думают что вороство это бог

Лариса Шалагинова

Ну ,тут вы не правы, всё спросится со вех народов и поколений!!!!

Татьяна Татьяна

Потому что цыган.А деньги все у Бога,он знант кому,что послать.

Ольга Тютюнова

Не только цыганам, бог он милостив и прощает всем и всех, и все

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Бог не дал им Родину, землю. Поэтому разрешил им выживать так.

Марина Шаталова

откуда ты это знаешь ? ЦЫгане тоже люди и этот грех для всех !

Владимир Лукашев

Кто вам сказал такое. Грех есть грех, и плата за него смерть.

Mari Man

Бессмертных нет,смертью платят все-вопрос времени😂

Юрий Добронравов

Говорят, они сперли гвозди, которыми хотели прибить Иисуса.

Оксана Внукова

у них, видно, какой-то особый бог, цыганский. Такой же жулик)

Виктор Алексеенков

ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ,Я ЗАБЫЛ.... ,ВСПОМНЮ,НАПИШУ... ,А САМИ ЗНАЕТЕ?

Виктор Алексеенков

Гвозди они украли для его распятия..

Любовь

А почему вы за Бога это решили? Или это Вам цыгане сказали?

Дарьюшка Мальцева

Для Господа не важно кто грешит, цыгане - проклятый народ.

Mari Man

Тогда цыганам нужно проклять бога.

Дарьюшка Мальцева

А не знаешь что грех приводит к проклятиям? Бог вчера, сегодня и вовеки тот же, Он не меняется, Он любит, даёт возможность покаяться прощает тех кто кается. А если человек сознательно уходит от Его любви и благости- причём тут Бог?

Mari Man

Мне похуй что ты говоришь-я язычник,как и мои предки.

Дарьюшка Мальцева

И на Бога тебе тоже так, а Нему по отношению к тебе не так. А ты хам

Mari Man

"Я не за тем пришел к вам в церковь, чтобы крестов новых искать. Нет, я пришел сюда искать воли, ибо сказано же: ни господина, ни раба". (Отрывок: "В катакомбах")

Дарьюшка Мальцева

Ну и сам читай свои отрывки. Это твоё дело. Если тебя обидели- не срывай эти обиды и негодование на людях

Марта

потому что за это они вам жизнь скрасят песней да пляской

Виктор Кропивко

значит это не грех или нам не верно внушают понятие греха

Владимир .

Ооооо это у нас столько цыган в правительстве 😂😂😂😂

Галина Архипова

Очень просто они цыгане. (но вот об том я не где не читала)