Mari Man

Почему цыганам воровство бог в грехи не записывает?

Ответы · страница 7
На
Наблюдатель

да ланн. пишу всё

Скворцов Павел

они не его народ

Mari Man

Я не помню,я не вникаю,нада будет попа спросить

Скворцов Павел

в Мастер и Маргарита написано

Mari Man

Не читал,букварь в школе скурил

Скворцов Павел

бросайте курить-это не модно

Скворцов Павел

))тут действовать надо! над чем думать?

Виктор Шумилов

У них свой бог

Алла Огрызько

Где написано?

Борис Алиев

Записывает.

Осеннее Настроение

Не правда.

Антуан Же

и татарам

Надия Мустафина

Среди цыган среди татар есть порядочные честные люди. Сколько фильмов снимают про цыган смотрела несколько раз кинофильм Будулай кузнец. Если не смотрели советую посмотреть

Антуан Же

татарин другом быть не может, каждая деревня провожала татарина из деревни в деревню из рук в руки

Надия Мустафина

А Вы Антуан можете быть настоящим другом?

Надия Мустафина

Если не секрет кем Вы работали или работаете только без обмана

Антуан Же

инженер-строитель, руководитель среднего звена, ныне пенсионер

Кино

😲

Кино

Ладно. .,,не буду отвлекать от общения. ..пока. ..пока. .

Mari Man

Нет настроения извини,((((

Кино

Аналогично. ...тяжелый день был. ....очень

Mari Man

Я а польшу должег был уехать,виза обламалась на неопределенный срок из за терактов на посольства во Львове(

Mari Man

Да на прошлой неделе.Мнений много,но боюсь они тебе не понравятся.Вариантов два или наше правительство,т.к будут набирать скоро в АТО,или ваше-дабы перенаправить поток дешовой рабсилы в северные части России.Только за прошлый год в Польшу свалило на зароботки до 10 миллионов украинцев.Это четвертая часть населения,а если откинуть стариков и детей то третья,самая раьотоспособная.