Кино

Трудно искать в тёмном гараже чёрный автомобиль. Особенно, если его уже угнали негры...?

Ответы
Ринат Гимазетдинов

едут два грузина на машине,видят на остановке негр автобус ждет....один грузин мол давай подвезем узнаем что за люди эти негры,пообщаемся..второй согласился,остановились приглашают негра садись мол подвезем...негр им гордо так: я с черными не езжу...

Александр Вячеславович

Вот это КЛАСС!!!Давно так не смеялся!!!Спасибо Вам,ИРИНОЧКА!!!хотя сам в Юморе искушен...

Кино

Это сказал мой друг. ...,его уже нет с нами. ..., спасибо Вам .....за понимание

Александр Вячеславович

Жаль...Туда ПЛОХИХ не зовут так рано...Вот и я...подзадержался...

Кино

Ну, ну. ... мы же говорили об улыбке

Кино

Еще спишемся. ....хорошего настроения и дня

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ИРИНА! А Вы посмотрите внимательно, а вдруг там картина Малевича -"Чёрный квадрат"?"

Илья Лапаев

Трудно ответить на вопрос экзаменующего, если ты не знал ответ, да ещё и забыл его.

Валерий Михалёв

всё это пустяки в чёрном прошлом-всегда виноваты негры в белом-светлом будующем

Street Pirat

чтоб всем на вопрос а какого цвета авто с гордостью от вечать телесного....

Ильяс Фахртдинов

негров можно заметить у них зубы белые ночью😅😅😅

Кино

спасибо!!!!! от души ....спасибо.....😌

Кино

что вы!!!??????!!!!!! как ваши грибы????

Ильяс Фахртдинов

я нет но почему тут грибы не понял юмора😄

Кино

пардон.......я немного перепутала.......Гранд пардон!!!!!😌

Ильяс Фахртдинов

да нет авсе нормальнос😅

Лепрекон

а потом неграм трудно было собирать свои зубы сломанными руками)

Чирков Владимир

нет не трудно следы то там остались от колёс, а это много значит!!!

Валерий Самарский

да-а-а-а!перефразировка анекдота с бородой!)))А всё же плагиат)

Виктор Коваленко

Черный юмор, но как ни странно он существует в реальности

А С

с неграми перебор-их уже нет в гараже-зачем их упоминать

В9
Влад 999 Отодракула

та самая булка черного хлеба которую негры потеряли...

Олечка Добряшка

😂🍫🍷Добрый вечер, Ирина! Как ваши дела?

Олечка Добряшка

На вторую пока сил нет. Здесь с утра и до вечера.

Кино

тогда не знаю....смотри на месте и по обстоятельствам........на месте тебе виднее......

Олечка Добряшка

Добрый вечер. Как самочувствие ваше?

Кино

Привет, Ольчик.......сегодня уже получше.......очень надеюсь, что завтра все будет замечтательно.....

Кино

ну и слава Богу.....рада за тебя.......😌

Владимир Соколов

Дааа, у Вас действительно не Российские проблемы.

Юрий Борисович

а ещё труднее искать сахар в пустыне сахара))) 🙂

Сергей Остёрский

Поэтому ит не надо черный автомобиль покупать.

Хуанита Эспедраль

Это, правильно, НО поШему это Вы не отдыхаете ?

Марк

Это точно, если еще ночью, то уже навсегда😂

Кино

представьте, что Автомобиль - аллегория.... ииииииииииии?

Александр

Обамята перед уходом подчищают территорию?