Константин Карлов

Ну вот и груздь пошёл,волнушки,а белые с подосиновиками как лезли,так и лезут.В Питере грибной бум,а как у вас

Ответы
Людмила Мухорина

Долго не было а сейчас на базарах полно.,Но и дождя не было. не знаю когда приеду в Питер.

Любовь Филина

Вот-вот...."БУМ",а я так и не соберусь нормально по лесу походить(10мин).....😟

Марина Виноградова

на рынке продают подберезовики-подосиновики,но совсем мало,единицы

Qqqq Qqqqq

под Питером будьте внимательны там грибочки разные попадаются

Ол
Олег

А у нас, погреб полный.., грибами... Куда помидоры теперь ставить?

Ленточка В Косе

Здорово. Сын ездил,,привез лисички,немного белых. Но мес назад

Лариса

на Урале также. только ленивый в этом году не собрал грибов)

Ольга

Близко от дома леса НЭМА, только метро через дорогу.🤣

Константин Карлов

У метро продают

Ольга

Не покупаю кота в мешке, вдруг эти грибы несъедобные.

Се
Сергей

А у нас, на рынке, из вёдер, так и прут, так и прут.😀

Вика Родионова

Без понятия. Я замороженные покупаю всегда

Марианна Бородина

Финал. Сегодня снежок мокрый накрапывал...

Наталья Юсупова

У нас что-то не очень много грибов.

Константин Карлов

Где находитесь?

Наталья Юсупова

На Севере

Константин Карлов

Север большой

Наталья Юсупова

Республика Коми

Константин Карлов

И нет грибов?

Наталья Юсупова

Грибы есть,имела ввиду,совсем мало,не так,как в прошлом году,когда заготовить возможность есть.

Лена Самойлова

Здорово, давно не ходила по грибы)

Сергей Из Сибири

Да тоже в тайге полно грибов ... 😉

Владимир Чураков

В этом году везде много грибов.

Владимир Казарян

А у нас засуха. Какие грибы...

Владимир Казарян

Значит земляки.ё Мой отец водил поезда и до Папасной.

Константин Карлов

Значит земляки,до войны ездил в Одессу отдыхать,с Дюком бухнул на лестнице

Владимир Казарян

А я наоборот ездил в Дебальцево. А что Папасная сейчас в ОРДЛО?

Константин Карлов

Под КИЕВЫМ

Владимир Казарян

Ну так нет проблем заехать в Одессу. А я съездить в Дебальцево не могу..

Зина Ситникова

у нас тоже море грибов было.

Пчёлка

У нас нет никаких грибов!

Таирия Таирия

В выходные пойду, узнаю.

Ла
Лариса

А я бородача набрала)

Константин Карлов

Охранника?

Ла
Лариса

Гриб есть такой.🖼

Константин Карлов

Ужас,мохнатый какой,чё с ним делают?

Ла
Лариса

Всё,что и с другими грибами) у него есть другое название,,куриное мясо,,И правда по вкусу схожи.