Евгений Бриг-Снежин

..." Маска может скрыть лицо , но ни когда душу !" ? - мощно и ясно ...
автор - Дикий Леший...

Ответы
Вечность

Сцена реплика и маска, как красива эта сказка, Приподнять саму завесу, мы увидем только Беса, Вот поэтому совет не ходите на концерт.

Василий Яковлев

сущьност чееловека покажут деействия а за маской прячутся трусы

Евгений Бриг-Снежин

Патриотизм. Разбежались по всем странам. А потом учат, как правильно жить.
© елена малиновская

Ни
Ника

Глаза, зеркало души.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍