Гостья Из Будущего

С нашего края

Ответы
..

Видео было когда российские военнослужащие жаловались, что им технику приходится заправлять на свои деньги 🤓 Типа лайкните, что бы все видели. Укропы переодетые. Так и вы распространяете неизвестно кого. ЦИПсО.

Гостья Из Будущего

Не гони пургу)))

..

Не гони гусей )

Гостья Из Будущего

Умные не пошли туда☝🏽

Дмитрий Каракозиди

Бабский трёп тех кто понятия не имеет даже что такое армейская служба и уж тем более что такое война. И это им кто то подбросил, а скорее всего вообще не подставные.

Дмитрий Каракозиди

Вши это враньё. Ты можешь думать, а я знаю что такое служба и ...

Гостья Из Будущего

Что прислали, то и показала.

Дмитрий Каракозиди

Именно прислали.

Гостья Из Будущего

Я живу в маленьком городе,

Андрей Крамер

я конечно понимаю все, но вопрос к нет тот кто говорит именно к нет первое сколько лет ее парню второй вопрос будет потом...

Qqqq Qqqqq

знакомая уже несколько раз туда гуманитарку возит, все доставляется на передовой сложности конечно, но все доставляется

Григорий Карпенко

Ложь! Секта имени Навального. Про воинскую службу информации не имеют.

Гостья Из Будущего

Сам ты Секта!!!

Он-Это Я

а я давно говорил,что кожемяко-это блядь,по регионам блядствует

Кс
Ксения

🤣курицы а вы что хотели?ай браво сыночков на смерть посылать

Гостья Из Будущего

Я про это же......

Na
Natalia

А они не против войны. Они против плохого обеспечения. В остальном, они поддерживают путинскую сво.

Гостья Из Будущего

Они наверно думали, что в санаторий поехали.

Na
Natalia

Они думали, что наконец-то фортуна им улыбнулась - их царь подумал о нужде своего народа и решил их вытащить из дерьма, предлагая высокий заработок как на Западе.

Гостья Из Будущего

Естественно

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Да уж. ...у наших бойцов могли бы быть жены и поумнее

С. В.

Ну и. получили ответ от главного?

Гостья Из Будущего

Нет конечно же)))

С. В.

На что они надеялись? Ведь сейчас все за Путина, буквально с ума сходят по нему.

Nikola Mahkov

👍

Ни
Никто

🧐