Люблю Linux

Знаешь, бывают же в школе "ашники", "бэшники", "гэшники", а у нас училась девчонка в классе "И". И когда ее спрашивали, она так себя и называла - "я ишница" 🙂

Ответы
Людмила Зайцева

В первом классе спрашивала учительница, кем работает мама каждого ребенка..Знакомая малышка , у которой мама вела группу продленного дня в той же школе, выдала - "Моя мама - ГРУППЩИЦА!"

Люблю Linux

))) ну хоть не групповушница))

Михаил Гехт

Ну да. У нас в аппаратуре были «блоки абонентских линий» с шестнадцатиричной нумерацией. Все подписаны: 1 БАЛ, 2 БАЛ ... и только одна группа БАЛ Е

Люблю Linux

🤪😁

Леди Мила

🤣 недавно прочитала, в Краснодарском крае столько первоклашек, что даже есть классЫ , по моему 29 классов

Не
Нелли

😁😁😁

Леди Мила

Все хотят в Краснодар, поближе в теплу

Люблю Linux

яиишницы, ыишники...

Леди Мила

Я.. иц пока нет.. Но скоро будут.

Люблю Linux

в Ц классе яцешники, а не яйцы...))

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Люблю Linux

🙃

Любовь Волкова

А у нас в школе были 10-1, 10-2, 10-3, 10-4 и так до 10-10.

Люблю Linux

😲

Любовь Волкова

Да. У нас были только девятые и десятые классы. Тех и других было по десять.

Си
Силвер

А как вам "ашки"? Ашки как ашки.

Люблю Linux

😳🤪😁🤣

Nikolai Glonin

а у нас было 34 класса как то

Люблю Linux

😲

Nikolai Glonin

сын учился в Щ

Люблю Linux

афигеть)))

Рау Идрисова

хорошо что не "зэшница" ;))

Владимир Чураков

"Йошка" было бы круче.😏

Люблю Linux

🤪

Анатолий Уткин

Это индивидуал

Ко
Колючка

😁 я ашница

Люблю Linux

😁

Людмила Шпольвинд

а я бэшница

Виктор Баз.

прикольно

Natalia Неизвестно

Хаха

И:
Инга :)

😄 😘

Люблю Linux

😄

Ирина Пронина

😄