Па
Партизанка***

🖼 А нужно ли получать все? Не будешь себя ограничивать в еде-станешь жирным! В питье-алкашом...и так далее))) Как считаете?

Ответы
Ст
Станислав

вопрос не в том сколько у тебя того и того. Так можно выиграть миллион баксов и умереть через неделю от алкогольного отравления. ВАжно не ограничение а приоритеты. Нет смысла в жизни вот и будешь жирным алкашом)

Па
Партизанка***

что верно,то верно!

Евгений Медем

Нужно ориентироваться на теорию оптимального управления: "Максимальное значение критерия эффективности достигается при следовании предельным ограничениям".

Па
Партизанка***

т.е золотая середина?

Евгений Медем

Отнюдь - крайнее напряжение.

Па
Партизанка***

мало кто выдержит

Евгений Медем

Потому и нет оптимальности.

Га
Галым

А разве в желудок только всё хорошее*, есть и другие проходы в организм приятного, например через ушки и глаза, познавайте и духовную пищу

Па
Партизанка***

познаем познаем!

Га
Галым

Мило очень)

Катерина Горностаева

А потом на старости лет сидишь и думаешь- как же здорово я всю жизнь себя во всем ограничивала, вот все друзья померли, а я нет

Па
Партизанка***

или наоборот..я себя ограничивала,не видела ничего!!а все одно на смертном ложе

Катерина Горностаева

Я об этом и говорю)

Па
Партизанка***

чуток не об этом...все ж померли.а я нет)))

Алексей

Значит,проблема не в разнообразии,а в количестве.Кстати,если не секрет,на предыдущей фотке кто?

Па
Партизанка***

предыдущая-это которая?

Алексей

Мадам необъятных размеров рядом с пушкой.

Па
Партизанка***

не в курсе..в инете нашла..понравилось

Се
Сергей

Чем строже (в разумных пределах) собственные "рамки", тем выше нравственно человек как личность

Коля Демченко

Я себя ни а том не а другом не ограничиваю!!! Так и остался худым и трезвым:-D!!!привет

Коля Демченко

Брус доска и тд и тп полный цикл

Па
Партизанка***

молодцы)потом Китаю продаете?

Коля Демченко

Строек и в ритере хватает!!! Я ещё и ревизор в двух фирмах

Па
Партизанка***

на все руки мастер!

Коля Демченко

Ага! От скуки:-D

Алексей

Всё_это не про количество чего-то конкретного,а про разное.Так что почему бы и нет.

Viktor!Просто Viktor..

в древнем риме так говорили:"все есть яд и все есть лекарство,главное дозировка"

Алексей Малахов

В работе? Или больше всех работала лошадь, а председателем так и не стала?

Па
Партизанка***

Во всем

Алексей Малахов

Ограничивать? И будешь ОГРАНИЧЕННЫЙ человек.....😊

Па
Партизанка***

Не факт

Сергей..

Бери от жизни всё! Живём ведь один раз. Но старайся не навредить себе!!!😉

Па
Партизанка***

почему себе?а другим можно?

Сергей..

Это как Вам совесть позволит!!!😉

Марат

По моему это относится к животноводческим откормочным комплексам.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нужно получать все - что крайне необходимо. излишки отставить ))))

Геннадий Зернов

Я во всем придерживаюсь принципа минимальной необходимости.

Karim Avliyakulov

Конечно не нужно! А к запретному даже близко не подходить

Па
Партизанка***

ой ли

Максим Кисеев

Не дописали просто-все то чего вы действительно хотите

Па
Партизанка***

например

Максим Кисеев

Все чем вы хотели бы заниматься,например танцами,но всегда находили для себя отговорки(типа времени нет и т.д)

Па
Партизанка***

аа...всегда хотела быть стройной)но лень)

Максим Кисеев

Все в ваших руках)))

Па
Партизанка***

знаю....

Максим Кисеев

И лень кстати тоже)))

Па
Партизанка***

и она

Ольга Сафонова

Нужно получать необходимое,а что решает сам человек

Валерий

надо просто жить с умом и не злоупотреблять ни чем

Валерий

семья у военных на втором месте. а служба на первом

Па
Партизанка***

печалька..а жены страдают..и дети)

Валерий

нет. сын со мной и на службу ходил и спал в казарме. когда жена в госпитале лежала. а я дежурным по полку заступал. и в спорткомплекс со мной ходил. в бассейн. а с женой вечерами в кино в дом офицеров. у нас был чудесный закрытый городок 15-ти тысячный

Па
Партизанка***

тогда жму руку!

Валерий

☺️ 🌹

Петя Курочкин

Мне по фигу ! чего хочу то и внутри ! И женщин тоже !!

Ник Натофоб

Кто не кушает. не пьет - тот здоровеньким помрет....