Вадя С Хитровки

Кто мне может составить компанию? Хочу съездить в музей авиации в Монино, а одному неохота. А так хоть пофоткаться... Хотя бы на воскресенье..

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если вы любитель авиации, могу дать ещё один адрес. Село Баратаевка, возле Ульяновска. Если откроете в картах Яндекса, там есть панорамные съёмки. Можно увидеть, какие машины там стоят. Есть очень редкие.

Вадя С Хитровки

Далековато... это мне если в Ульяновск ехать, то ещё с гемодиализом договариваться

ⅅжекоб✭Умба

Понятно. Но в Яндексе все таки посмотрите. Там есть несколько панорамных проходов по авиамузею. Правда музей далеко не Монинский, достаточно запущенный, но интересные машинки есть. Это недалеко от кольца, где дороги расходятся на Цивильск, на Сызрань, на Саранск, и в Ульяновск, в центр. Ориентиры : рядом село Баратаевка, а с другой стороны, ульяновский аэропорт.

Олег

Я был в этом музее в 1990 году. Был очень в запущенном состоянии. Интересно, как сейчас. Напиши, пожалуйста, если там побываешь. Два слова - там порядок или разруха.

Ол
Ольга

На одном берегу....ЁЁЁЖЖЖИИИККК? На другом ЛЛООШШААДДКААА ,,,,

Татьяна Бушева

В эти выходные праздники - народа в транспорте будет полно.

Вадя С Хитровки

Из Москвы электричкой с Ярославского вокзала - от конечной до конечной. Сел спокойно и поехал..

Елена

Купите палку для селфи, если не найдете попутчика.

Вадя С Хитровки

Предпочитаю фоткать классическим фотоаппаратом. У меня, конечно, не "зеркалка", но всё-таки..

Елена

Тогда - ищите попутчика/попутчицу!

Зинаида

А если я из Ростовской области, возьмёте ?

Вадя С Хитровки

Ну если проездом в Москве или области. в тех краях, то почему бы и нет

Зинаида

Ну да...проездом....Сижу вот дома...и спрашиваю...

Шакир Каримов

ты бери своего детей и фоткайся

Вадя С Хитровки

Кого своего? Я не женат, детей нет. Девушки тоже нет и никогда не было

Шакир Каримов

ты вопше живое

Вадя С Хитровки

на гемодиализе.

Шакир Каримов

извени Вадим я незнал что ты болещ

Людмила Белецкая

...Была бы я поближе😊😊

Галина Нимаренко

дел много,а так можно