Ир

Физрук Петрович ехал по трассе.. не смог удержаться и расставил всех пр@ституток по росту...

Ответы
Андрей

И это правильно!👍 хоть как следует разглядеть можно -а то как то раз пацаны без меня поехали они толпой к машине подошли и как только они деньги отдали хухер менты в суете им сунули бабу ягу страшную беззубую -фу привезли мля чё с ней делать -- а уплочено отдали рабочим пусть забавляются -они её почти две недели мусолили -её потом проводили с собой пузырь дали

Андрей

Так про физрука Вы написали Ваш друг

Ир

Про физрука написала.. а где сказано про друга?

Андрей

Ой ну всё😱

Ир

🙂

Андрей

😟

Michael Lvovich Kunin

А себе взял самую высокую. Зная ,что у самых высоких- самая короткое влагалище...и самые длинные ноги. Ведь с его щекотунчиком ,только такие и нужны.

Ир

Сказать правду..я считаю что все имеют право ее знать..

Michael Lvovich Kunin

А что попробуйте. А мы оценим.

Ир

А я ее и пишу, Миша 🙂

Michael Lvovich Kunin

Я не заметил-саму соль. Где она.???

Ир

А вот это уже лишнее..🙂

Владимир Литяйкин N

А как же в шеренге- надо видеть грудь четвертого человека, у нас в армии было так, а тут как?

Ир

Вам виднее..

Игорь Игошев

И поехал обратно-то... Глянь! А стервочки неправильно стоят всё ещё... Опять Петрович...

Ир

Мысли Петровича о его будущем материальном благосостоянии, убедили таки пр@ституток в наличии у них немыслимых возможностей!

Игорь Игошев

Но пока он их - второй раз строил - позабыл про материальное благосостояние. Оставил просто благосостояние... Короче пропал в дплахахах

Ир

Зачем было врать то.. ещё и эту клоунаду устраивать.. так правду знали мы с Мишей .. теперь ее знают все..

Игорь Игошев

...пропал в делах... Неее, я не скажу никому

Ир

А и говорить не надо.. выводы каждый сделал сам..

Геннадий Зернов

Главное порядок везде и во всем должен быть всегда.

Геннадий Зернов

И правильно делают, пора уже объединяться для решения наших насущных проблем.

Ир

Объединяйтесь..ничего против вашего решения я не имею

Геннадий Зернов

Я рад что вы так доброжелательны.

Ир

Ну я не сказала, что я готова вступить в ваше объединение

Геннадий Зернов

Хорошо что разрешили, т.е. не возражаете.

Такой Один

...после чего наступило полное удовлетворение..😜😏

Ир

?мысли Петровича были настолько сексуальными, что денег хватило всем?

Такой Один

Кому не хватило , тем клятвенно пообещал)))😜

Qqqq Qqqqq

а мог еще и через козла прыгать заставить

Ир

Принцип: грабь всех, потом разберёмся..

Qqqq Qqqqq

не знаю не знаю их заседания не посещаю

Ир

А у меня выбора нет.. в обозе же у них болтаюсь...слушаю гениальные планы .. сговоры и сценарии..йоптыть

Qqqq Qqqqq

да как можно когда посевные уже начались

Ир

Ну они и садят меня, везде и за всех.. как у мусульман- они грешат, а сидеть буду я вместо них.. вы соглашаетесь и вот так зло и захватывает вас..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И они рассчитались на первый- второй)))

Ир

Рассчитаются.. куда им деться то

Ир

🙂

Николай

Придурок.. Надо было по диаметру)))

Ир

🙂

Галина Александрова

И сам встал ..в конце ранжира.

Ир

Нет.. каждый имеет право выбора, и ответственности за свой личный выбор..

Галина Александрова

Не все могут и желают. Германия очень не бедная страна,а на крючке США висит.

Ир

Время такое, когда нужно сделать выбор..

Галина Александрова

Да! Причём чем дальше,тем хуже.

Ир

Ну так понимать надо, если выбор сделан- перевыбор уже невозможен..

Георгий Крымский

Петрович знает что делает ..

Георгий Крымский

в десяточку ..

Ир

Мир полон убийц, да.. но ты готов встретить зло.. не готов к тому, что убийца- дядя твоих детей..

Георгий Крымский

ну ты сказала . мне то для чего это нужно ? Вот Байден , хочет войны , ему один хер , что в могилу , что слава ..

Ир

Правильно, вам это не нужно.. вы просто сторонний наблюдатель

Георгий Крымский

Я о Боге уже думаю ..

Михаил Палаткин

Может не физрук,а военрук?

Фёдор Максимов

И зачем вам такой физрук?

Ир

Нам?

Фёдор Максимов

Да, вам?

Ир

Вы не ошибаетесь?

Фёдор Максимов

Сапер не ошибается.....

Ир

Ошибается..

Фёдор Максимов

Ошибается , но не жилец,,,,,

Ир

🙂

Татьяна

А деньги у физрука есть?

Ир

Откуда у Петровича деньги? Он когда последний р

Татьяна

Ну и вот, а он рискнул выйти к путанам...

Ир

Так в мыслях у него денег было много..пр@ституток мысли Петровича подвинули на активные действия..

Татьяна

Была у меня сотрудница, ходила в поселок пешком с работы. К ней часто приставали, она убегала. Как-то мужчина остановился, заговорил с ней и понял, что девка-то нормальная. Так он ей посоветовал ходить по другой стороне дороги, чтобы за прст не принимали.

Ир

🙂

Слава Вронов

Видно физику не впервое

Владимир Инкогнито

Транспортное средство?

Ир

Про салат вам другие барышни расскажут

Владимир Инкогнито

Вам тяму в готовке не хватает?

Ир

Достаточно, что бы прожить жизнь.. добавлять тому мне в голову не надо🙂

Владимир Инкогнито

Уболтала, милая. Вакуум у Вас так и останется вакуумом.

Ир

Канеш😂😂😂 чудики

Нурали Балаев

А ВЫ себя каким шитаете

Ир

Наверное красным... а почему не красным?

Suren Adamyan

что стал разводящим ?

Ир

А он жив?

Suren Adamyan

а что всех имел

Ир

Всех?

Suren Adamyan

ну ему медал давать - 1 -2 понятно а много это герой членистый

Ир

🙂

Алексей

Почему пр"ституток???

Алексей

Приведите???

Ир

Долго писать.. надо же детально расписывать..

Алексей

Т.е. примеров нет!

Ир

Есть и сколько угодно..

Алексей

Приведите.

Игорь Трофимов

Или старшина Петров.

Ир

🙂