Сергей Елец

Милые девушки и женщины не старше 57+ проживающие в городе Елец нужна помощь если помощь будет положительной гарантирую вознаграждение в размере 10% от моего скромного не большого дохода плюс бонус но если есть большое желание помочь а главное возможность приехать проживающих в другом месте буду не против принять помощь оплату за приезд кроме самолёта гарантирую

Ответы
Наталья Симбиркина

как жаль я не в Ельце-подработать больно надооооооооооооооооо

Сергей Елец

прости а как далеко

Наталья Симбиркина

уралллллллллллллллллл

Сергей Елец

да далековато не потяну оплату проезда

Наталья Симбиркина

а в чём помощь то -мож я за свой счёт)))))))))))))))))))))

Сергей Елец

это немножко связано с интимом так что ехать по такому пустяку за свой счёт не каждый захочет если только на постоянное проживание

Лилия Хамидулина

Да. Очень интересно. Но я не из Ельца.

Сергей Елец

если не секрет как далеко

Лилия Хамидулина

Далеко...слава Богу.

Елена Болкисева

а помощь еще отрицательной бывает?

Сергей Елец

ну да может если женщине не понравится суть вопроса о котором она узнает при предварительной встрече но вопрос уже снят с обсуждения нашлась настоящая девушка которой нужны деньги на обучение её всё устраивает без лишних вопросов

Ерлан Джаксымбетов

Бесплатный сыр бывает в мышеловке

Андрей Гришин

слушай даже мне интересно стало.))

Марта Кошка

САМ-ТО ОПРЕДЕЛИЛСЯ ЧЕГО ХОЧЕШЬ????

Сергей Елец

давно поэтому и дал такое объявление

Марта Кошка

ВООБЩЕ-ТО В НОРМЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ ВЫРАЖАЕТ МЫСЛЬ.А У ВАС.....

Сергей Елец

а что у нас

Марта Кошка

БРЕД

Сергей Елец

в чём бред поправлю и исправлю

Оleg . K

мда ... рабы нужны ?

Сергей Елец

почему рабы просто помощь в решении вопроса , просто я знаю точно в решении этого вопроса женщина точно знает ответ

Оleg . K

купи резиновую ... дешевле обойдётся

Сергей Елец

прости Вы не про то подумали

Надежда Кондратьева

Ничего не поняла

Сергей Елец

может попробуем по пунктам

Надежда Кондратьева

Наверно я глупая так бывает

Сергей Елец

это хорошая черта но Вы точно умная

Надежда Кондратьева

Спасибо

Гуля Каримова

😜

Алексей Батогов

В тюрьме сидите?

Олег Грязнов

.......дебил.......

Наталья Алёхина

А что надо?

Сергей Елец

но если Вы живёте от меня очень далеко и если я об напишу на почту Вы же всё равно не приедете

Наталья Алёхина

Елец-это под Воронежом?

Сергей Елец

ну если ехать с юга то под воронежем а если от москвы то перед 120 км от воронежа так что автобус оплатить смогу или электричку

Наталья Алёхина

с Ростова

Сергей Елец

с Ростова мне проблематично оплатить как никак 700км

Максим Исаев

На органы?

Beata Solitudo

😒

Сергей Елец

почему грустный смайлик что Вам не понравилось

Beata Solitudo

слушаю Вас

Сергей Елец

прости для начала вопрос если не секрет где Вы проживаете я имею ввиду регион или часть страны например на урале в сибири на ДВ или на сахалине

Beata Solitudo

я хочу оценить ваш вопрос? о какой помощи вы говорите? Я живу в Крыму

Сергей Елец

далековато не потяну оплату проезда даже если и разложу всё по полочкам

Beata Solitudo

зачем ? ладно . я наверно поняла о чём вы

Сергей Елец

вы наверное единственная девушка или женщина прости по фото трудно понять кто меня понял

Светлана Валентиновна

удачи

Сергей Елец

а помочь желания нет

Светлана Валентиновна

я не в Ельце

Сергей Елец

если не секрет как далеко

Сергей Елец

это правда далеко спасибо за общение