Вл
Владимир.

Наполеон Бонапарт был настоящий мужчина, пользовался успехом у женщин, и страстно любил свою жену Жозефину.
Как-то он написал ей в одном из писем такие строки:
Буду в Париже через три дня. Пожалуйста, до моего приезда:
1. Не меняй бельё.
2. Не стригись.
3. Не купайся.
4. Не пользуйся духами.
5. Не кури.
Как Вы считаете, о чём именно просил жену Наполеон? 🦧

Ответы
Дядя Миша

Привет Вова! Наверно всё же он просил не курить её, потому что когда человек курит, то от него долго воняет прокуренными отходами.

Вл
Владимир.

Привет, Старина!
Думаю, что она если и курила, то не "Беломор".
Нет, он просил её не купаться, так как аромат тела сильнее всяких других запахов.🙊

Дядя Миша

Что то я расхохотался ... Спасибо за правильный ответ.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Частые походы Боанопрте приучили его к тому, что запах женщины, лучше любого аромата... Поэтому, пункт 3

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тут я согласен с Великим...

Оксана

Вл
Владимир.

Спасибо, Оксана.
Конечно, аромат тела с его своим запахом для каждой женщины сильнее благоухания духов.
Наполеон, как справедливо заметил Сергей, был Великим не только в сражениях с армиями, но в завоевании женских сердец.
Уверен, Оксана, что Император обратил бы на Вас своё мужское внимание.💘🌹

Алексей Еремин(Бердск)

Именно это он и просил.Типа ''не меняй нижнее бельё''.И занимался любовными утехами не снимая шпаги!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🤝

Я Ждал Тебя

пользовался успехом у женщин ?
да какой ж он тогда настоящий то...так....раб манды ))

Вл
Владимир.

Он ещё и великий полководец, взявший Москву.
Поскольку Вы не раб..., то, очевидно, ещё больший полководец и, если не Император, то Фараон, а уж про мужские качества и говорит нечего - Геракл нервно курит в сторонке.

Я Ждал Тебя

кто тебе сказал...историки...?
заметь...европейские историки...а европа как завелось - любить дерьмо своё закрывать

Вл
Владимир.

Был такой губернатор Москвы граф Растопчин, который писал об оставлении Москвы, да и Лев Толстой тоже не иностранец.

Бо
Бока

Он через неделю должен был приехать. Представляю, какой духан был от неё

Вл
Владимир.

Думаю, что у них были свои условности. То есть - не купайся за день до приезда.🤝

Акира Куросава

не изменять своим привычкам . не будь шалавой . милая . корова бодливая .

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. "Не купайся!". Аромат тела сильнее всяких духов.🙊

Акира Куросава

извращенец )))

Вл
Владимир.

Эмпат.🤝

Акира Куросава

на первый раз . прощаю . не хваля себя .

Вл
Владимир.

Императоры в прощении не нуждаются.😍

Eлена Елена

А в Европе разве купались? Они же грязнули. И сейчас-то моются редко.

Вл
Владимир.

Спасибо. А т.н. патио с бассейном? Конечно же, купались .
🖼

Eлена Елена

Богатые-то ванны имели и слуг. Значит Наполеон не хотел никаких посторонних запахов. Хотел чувствовать запах ее тела .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🌹

Елена Z

Ну это известный факт-не меняй бельё..но логично ещё и не купайся))

–1
Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно." Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Вл
Владимир.

Леночка! Цветок души!
Вы безумно хороши!
Вы прижмурьте Ваши глазки!
Все, что есть на свете ласки,
И слова из доброй сказки
Без каких-нибудь прикрас
Петь готов всю жизнь для Вас!
Каждый день и каждый час!
Будете меня Вы слушать -
Пахлаву с халвою кушать!🍫

Елена Z

🌹🥂

–1
Zоя

Не купайся( не мойся) Наполеон любитель сыра с зелёной плесенью)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Вася Васильков

Не меняй белье.Наполеон любитель был немытого женского тела

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Поэтому он и написал: "Не купайся!"🤝

Майя Бирюкова

Нормально. Он хотел естественный запах женского тела.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Маша

3 или 1. Любил он, так сказать, её естественный запах))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов! "Не купайся!"🙊🌹

Любовь Золотарева

Не мойся. Ему нравился натуральный запах ее тела.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🌹

Любовь Золотарева

Ну, если только аромат!

Вл
Владимир.

Я уверен, что она использовала притирания, масла и специи, но выдавала за только ей свойственный запах.
Удачного дня!😍

Любовь Золотарева

Это похоже на правду. Ведь тогда французы редко мылись.

Ок
Оксана

Ни кто не мог устоять перед Императором? ))))))

Вл
Владимир.

Я ведь не Наполеон, и моя симпатия к Вам, Ксюша, неизменна!💘🍫

Ок
Оксана

Спасибо!, только ни разум сердцу, а сердце разуму уступит

Вл
Владимир.

Это Вы о себе и своей симпатии ко мне? На это и надеюсь.😍

Ок
Оксана

И про Наполеона))

Вл
Владимир.

Вот опять иностранец ближе и дороже своего местного.🙊

Александр Гусев

Его, видимо, возбуждал запах немытого тела.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🙊

Лю
Людмила

Понятно же, что бы не потеряла свой запах

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов. Императору было бы приятно видеть в Вас единомышленницу.🌹

Лю
Людмила

😄За цветок спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Лю
Людмила

Спасибо.Вам хороших выходных

Лю
Людмила

Спасибо!

Елена Сергеевна

Написал, чтоб не купалась, извращенец))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов. Думаю, что он был не извращенец , а эстет, до которого нам далеко с нашими пролетарскими понятиями.🙊🌹

Елена Сергеевна

Причем тут понятия, если это реально невыносимо.. У него проблемы с восприятием и обонянием были просто

Вл
Владимир.

Увижу их обоих - обязательно спрошу. Но из 50 его подруг никто не жаловался на его восприятие их запаха. Нестандартное, мягко говоря.😍

Елена Сергеевна

Они тоже ненормальные там все))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Елена Сергеевна

Взаимно, спасибо!!

Сергей Николаевич

Что бы подванивала..европейцы...мать их

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Ма
Марина

чтобы не перебила естественный запах

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Бо
Борис

На поле---тлько одно можно просить.

Вл
Владимир.

Не могу сказать - я не Наполеон.

Бо
Борис

Фсё Спасип.

Вл
Владимир.

Надо понимать, что и Вы тоже.😜