Николай

интересно сколько денег надо на содержание служебной собаки..

Ответы
Бо
Борис

Вообще---Удовольствие очень дорогое ....слушай..... на инструктора СС (службы собак) учили 11 месяцев в Душамбе. Потом он сэтой собакой служил на заставе(Мы 3 года служили) и постоянно ей занимался Еду готовил вожатый. У него собако была для охраны. Собакам мясо выдавали строго 1 категории. Кормили 2 раза в день. Прикинь..........?

Николай

Прикинул...лучше мне быть служебной собакой...

Бо
Борис

Эт---Верно.

Ал
Алёна

Много надо денег,сил и времени. Но сейчас больше списывают и новеньких набирают,так проще,дешевле. Обвинил собаку,что не такая и поменял на другую...

Serg

Деньги на еду, ветеринарку, в начале еще на обучение ОДУ и ЗКС. Да, и не факт что нормального пса сможешь кормить сухим кормом, убьёшь собаку нахрен.

Евгений

У меня две немецких овчарки что сам то и им Не считай деньги на них тогда будет толк с них - Это твоя семья Я их называю детьми

~E
~ Eva Lansca ~

Посчитайте ! Питание + регулярный поход к ветеринару + витамины и, лечение + дрессура + всякие неожиданности = ??

Владимир Писарев

Как и для обычной средних размеров и чем будете кормить ,а какие функции она должна выполнять,и какая порода?

Николай

тысяч 10 ...

Владимир Писарев

Я думаю можно до 5 тыс

Майя Бирюкова

В день она должна сделать о. 3% от своего веса. Щенок будет кушать больше. Он растет. Сколько весит?

N’
N’djaména

Больше чем на людей явно, пенсионеры столько не получают как собаку кормят служебную((

Владимир Инкогнито

Много. См. соответствующие приказы ФСБ и МВД.В открытом доступе.

Aleksandr Tarnovsky

Много! Очень много! Невообразимо много! Просто гав-гав-жуть! )))

Ел
Елена

Много...главное понимать ..собаке нужно мясо и 3 раза в день

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, корм, дрессировка , медицинское обслуживание....

Людмила Державина

Это не ваши проблемы...и зачем вам это знать...

Людмила Державина

Потому что все несчастным и обиженным прикидываешься...

Николай

недалекая вы.....мэм...

Людмила Державина

Да начиталась ваших опусов...

Николай

если вы обижены богом....

Людмила Державина

Это вы про себя...

Эмма Коноплицкая

На гос.обеспечении...Хотите подработать?

Николай

собакой...

Пч
Пчелка

Собаку, как и мужа надо хорошо кормить.

Некто Из ...

http://guard-dog.ru/o-sluzhbe/soderzhanie-sluzhebnyx-sobak.html

Ни
Никто

Думаю как для содержания человека.

Василий Пинясов

Как раз и не сколько, просто жизнь.

Бя
Бяка

думаю как и на человека столько же

Робот Вертер

Двуногой или четвероногой?.

Николай

двуногой..

Робот Вертер

От 50 000

Николай

да это минимум