Оленка

А Вы любите эффект неожиданности?)))

Ответы
Ма
Макс

неожиданость разная бывает... и как говорится гланое чтобы эта неожиданост не превзошла все ожидания 🤣

Оленка

Да уж😂

Eduard Mielke

Я уже в таком возрасте, что меня мало чем можно удивить, все виды мудачества я уже давно пережил.😂

Оленка

Бывает)

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

~ Мне Тебя Обещали ~

Только если премию неожиданно дают. Либо выходной вырисовывается.
В остальных случаях - нет.

Вл
Владимир

люблю..но не совсем.... мне тут рассказали что я чей то сбежавший муж р оставил ребенка 😳😂

Юрий Пономарёв

нет... правда когда неожиданно даёт....раз.. и дала....а ты и не предполагал.... блин...

Кр
Красавчик

Когда падает на зарплату карточку? Да, очень. Неожиданно хрясь. Замечательно.

Кр
Красавчик

Чудо умное вызывает подозрение. А на оборот вроде ничего. У врачей интерес не вызывает

Оленка

Как все сложно)

Кр
Красавчик

Но как интересно. Интрига, романтизм

Оленка

Очень

Кр
Красавчик

Воот. А дальше азарт по прёт

Вова С Кошкой

Ага, особенно эффект детской неожиданности в самый неподходящий момент.😁

Владимир Бахмутов

Меня ни чем не удивить . Да и сам как то не люблю удивлять последнее время

Нина Яблонская

СМОТРЯ КАКИЕ, ЕСЛИ ПОЗИТИВНЫЕ ТО ДА, А ЕСЛИ НЕГАТИВ, ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Оленка

Хорошо

Serij

Иногда да. Иногда нет. Все зависит что приносит неожиданность

Оленка

Это да

Сергей Николаевич

Не очень..фраза ....ты будешь папой..меня в ступор вгоняет

Сергей Николаевич

Ага.. заметно..мне б такую работу

Оленка

Приходи. И увидишь)

Сергей Николаевич

От сюрприз наверно будет..хренась.а там у вас дегустатор на ликеро водочном..Я бы там сразу на работу оформился

Оленка

Дегустация только после работы)

Сергей Николаевич

Эт печально

С Э М

В плане собственного удивления или кого то ошарашить?)

Оленка

Все равно)

С Э М

Приятно удивится и самому приятно)) А кого то порадовать внезапно - вдвойне

Оленка

Это точно

Александр Изосимов

Когда деньги приходят-да,когда пьяный с ножом-нет.

Се
Сергей

Вах. Вот это неожиданный вопрос появился. Обожаю)

Оленка

😂

Vladimir Osheschko

В старости эффект неожиданности весьма опасен.

Оленка

Да уж😂

Андрей Григорьев

Да. Вот ты тут неожиданно)т Олечка))) Или Оленка?

Оленка

Как нравится)

Андрей Григорьев

Ух ты. А просто нравится))) Оленька))) и просто чмок тебя)

Оленка

Смело)

Кот Кот

Совсем не люблю
Внутрене Считаю его подлостью

Оленка

Благодарю

С Нами Бог

Да, но редко, в основном сам делаю нежданчики

Оленка

Умничка

Че
Человек

Понос подкрался незаметно но эффективно...!!!

Оленка

😁

Sekach Dev

Нет... у нас война... такие эффекты не любим...

Оленка

Понимаю