Александр Sgibnev

Празднуешь ли дату : 150 лет со дня рождения Царя мученика Николая II Александровича ?

Ответы
Ол
Олег

Нет ни рпц ни ее мученики мне не интересны

Ол
Олег

Да сначала это была русская заграничная православная церковь та самая что сотрудничала с нацистами,потом после примирения этоже сделала и рпц

Александр Sgibnev

А Вы , видимо , атеист ?

Ол
Олег

Как и всякий разумный образованный чел,а еще я истрик и очень хорошо знаю какой он "святой мученник"

Александр Sgibnev

Псевдообразование -- опасная иллюзия .

Ол
Олег

Псевдо ,да

Далеко Не Идеал...увы(

Мне его жаль. А праздновать то что?

Александр Sgibnev

Юбилей : 150 -- круглая дата .

Далеко Не Идеал...увы(

Это понятно. Праздновать то что? Победу подвала Ипатьевского дома?

Александр Sgibnev

Причем тут подвал ?

Далеко Не Идеал...увы(

При расправе

Александр Sgibnev

Так сегодня день рожденья , а не смерти .

Далеко Не Идеал...увы(

Рождение смерти. Насильственной. Бррр...

Thunder

Нет. Только день взятия Бастилии.

Александр Sgibnev

В этой связи нуждается в расследовании сообщение, что в 1917 году была организована тайная англо-американская миссия в Россию якобы "для спасения Царской семьи", для чего правительства США и Англии дали по 75 000 долларов банку "Кун, Леб и Ко", руководимому Шиффом[143].

Василий Захаров

Конечно праздную! Отмучились...

Александр Sgibnev

Кто отмучился ?

Александр Sgibnev

Дата дня рождения Царя-мученика Николая никогда не забывалась в Русской Церкви, особенно Заграницей. Мы помним, что и канонизация Царской Семьи в РПЦЗ произошла много ранее чем в Цервки в Отечестве — в 1981 году.

Любовь Прокофьевна

У меня, что? Других забот нет?

Анатолий Валюх

Нет, для меня это не дата.

Сергей Сычев

Осмысливаем .

Evgenij E

кровавого?

Александр Sgibnev

Сам ты кровавый , Е .

Екатерина Болычева

А надо?

Александр Sgibnev

Странный вопрос .

Екатерина Болычева

Как праздновать? Помянуть?

Александр Sgibnev

Как любого христианина . Но , ведь , Царь Православный .

Ол
Ольга

Зачем?

Ол
Ольg@

нет..

Александр Галактионов

Нет!

Александр Sgibnev

Нерусь , стало быть ?

Александр Галактионов

Был стало Русский! И?

Ирина

Нет.

Та
Татьяна

👋