Крошка Енот

Для тех кто не был в Пиндосии, хочу развеять миф о знаменитой американской улыбке. Всё что вы видите в голливудских фильмах,это на самом деле просто иллюзия и выдуманная американская счастливая жизнь с вечной счастливой улыбкой.На самом же деле в реальной жизни всё совсем наоборот, в основном большая часть американцев в реальной жизни очень мрачные,неприветливые,неразговорчивые, и на их лицах читается выражение безысходности и тихого страха. Вот это реалии.

Ответы
НЕ
Нина Елохина

Верю! И не только улыбок- пресловутой свободы там меньше, чем у нас. Наша свобода ограничивается только размером кошелька. У них этот фактор, конечно- тоже присутствует, но у нас никто не запрещает вырастить у себя дома что-то для личного потребления из таких семян, которые сами собрали. Никто не запрещает у себя дома делать любой ремонт, какой захочется- за исключениес сноса несущих стен- тут уж ограничение разумное, чтобы заменить сантехнику- не надо просить разрешения ни у кого, и можно сделать это самому хозяину- если руки- откуда надо растут, а не нанимать специалистов в обязательном порядке. Читала- человек утеплил стены, устранил явные дырки- откуда шёл холодный воздух, стал экономить на отоплении - - так его заставили привести всё в состояние до ремонта. Вот где их свобода!!!

Крошка Енот

да.. всё правильно вы говорите... по сути в пиндосии свободы нет напрочь... это тюрьма.. с лицензионно-штрафовым фашистстко- гестаповским режимом.

Лариса Виткалова

Жизнь для простых людей во все времена во всех странах была нелёгкой. Исключением можно считать те времена, когда люди жили общинами. Хороший пример это сохранившиеся, спрятанные в тайге староверческие общины. Все работают по мере сил и способностей, и все живут одинаково. Все произведённые товары и продукты делятся, на всех, и все заботятся друг о друге. Детей учат, за детьми присматривают старшие дети. Короче, все при деле. В реальной жизни у меня период, когда на душе мрак, безысходность и тихий страх. Но меня учили так, если у тебя плохое настроение, то не порть настроение другим. Моё лицо всегда выражает приветливость, но мне от этого не легче...

Крошка Енот

Всё верно вы говорите... чогласен

Виктор Васильевич Емелин

Возможно вы слышали об Андрее Брежневе,который уехал из Украины в Америку.Он тоже рассказывает как живут в Америке и сколько тратят на разные страховки,что на жизнь остается совсем мало. Россияне живущие в Америке,делают вид,что живут хорошо,им просто стыдно признаться. Вы все правильно пишите и почаще рассказывайте о американцах и их жизни,многие из нас не были там и не знаем о жизни в Америке.

Крошка Енот

👍 Да Брежнев всё верно говорит... он говорит правду.

Юрий Астахов

Я не физиономист, но водил в горы амеров. Они, действительно, не слишком общительны и бесшабашны. Палатки норовят поставить подальше от других, и, если бы палатки ставили не сами, жили бы там поодиночке. Но, из всего былого набора, помнится один амер-весельчак и прекрасный гитарист. Правда он был шведом, живущим в пиндосии около 5 лет.

Крошка Енот

Ну это понятно что швед... все кто не амеры, они более добрые и простые... а коренные амеры по сути фашисты и снобы... они ставят себя каждое чмо Пупом Земли..

Ир
Ирина

Крошка,коренные амеры - это индейцы.А остальные - потомки европейских отбросов общества.

Солька Ангел

написало злое быдло из рашки скрепя плохими зубками)))....по себе не суди,уж больно палишся ярко,убогенький....и узбагойся,скоро уже наступит конец вашему путкину,с путкинприхвостнями...но русских очень жалко,до какого состояния довели великий народ,что готовы обосрать всех,кроме себя,тонущих в собственном дерьме..

Крошка Енот

пшла нахуй сука

Солька Ангел

😂что и требовалось доказать)))

Крошка Енот

Ты блин дебильная Сосулька жертва аборта с помойки подобранная, хоть в школе-то училась, олигофренка?

Солька Ангел

иди лучше зубки почисти,а то от тебя воняет))☺️

Даниэлла Радзивилл

УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ УЛЫБАЮТСЯ ХОТЯ БЫ И ПОНАРОШКУ, ЧЕМ ХАМЯТ. Вот пришла я в магазин, там очередь, стою, протягиваю список, что мне нужно, улыбаюсь. Продавец: агрессивно: "ЧЕГО ТЫ ТУТ ЛЫБИШЬСЯ???!" Такое обращение, что, лучше? Пускай бы хоть понарошку скалила зубы, все настроение бы у людей лучше было, чем хамство

Крошка Енот

Зато пиндос с с улыбкой сдаст тебя в полицию, и с улыбкой застучит тебя через 2 минуты... так что, нравятся тебе улыбки по нарошку?

Даниэлла Радзивилл

мне все равно, лучше бы не хамили и настроение мое не портили. Меня сдавать в полицию не за что= я человек законопослушный. Мне очень мало людей нравится, еще меньше- те, которые не нравится, ко всем людям практически вообще я отношусь нейтрально. Но скорее положительно, чем отрицательно. И если надо помогу. Это как ось ординат в математике- есть_, есть+ есть 0. Пусть улыбаются, ведь даже, когда тебя пристрелят, но улыбаясь, это лучше, чем. когда тебя пристрелят с агрессивной мордой и выпученными глазами и пеной у рта.

Крошка Енот

философ ты наивный)))дитятя)))

Даниэлла Радзивилл

я ни к кому не пристаю, не нарываюсь на неприятности. А вообще как ты к человеку, так и он к тебе. И всегда можно из неприятных ситуаций (хот я в инх стараюсь не попадать) выйти.

Нина Павлюченкова

Безысходность и страх от неуверенности в завтрашнем дне и как следствие в нищете и депрессии. Люди разучились жить без денег, ослабли от цивилизации. не могут взять ответственность за свою жизнь, не говоря уж о ком то.

Крошка Енот

да именно

Нина Павлюченкова

Всё это грустно, но и оптимизм вряд ли поможет, потому что оптимизму надо научиться у русских людей и ни как иначе... 😄

Крошка Енот

это верно...

Людмила Домникова

И что ?.. Тебя напугали американские реалии ? Американцы -это психо-неадекватные акселераты (по русски -дебилы ) Но рус ская безьисходность -неразговорчивость , выражение безьисходности -вот это ТИХИЙ страх

Крошка Енот

русские ведь самый общительный народ... вы просто не представляете насколько америкосы неразговорчивы..они даже между собой не общаются... чистые биороботы.. для них только работа и деньги.. всё больше ничего не существует... биороботы

Крошка Енот

Пиндосия по сути это рабовладельческая страна...с тюремным гестаповско полицейским режимом...

Людмила Домникова

То есть тввой ТИХИЙ СТРАХ тебя уел !1..

Крошка Енот

нет.. там весь народ депрессивный... страна очень депрессивная....

Людмила Домникова

Жизнь у нас натуральная , антидеприсанты -тоже натуральные .Только мы , как пловянные солдатики - не тонем и не плавимся.. Может натуральность помогает ? !

Гульнара Егорова

Да никто особо и не верит в это.. Они такие же люди, со саоими проблемами и бедами. Просто каждый из нас мечтает о лучшем для себя и эта мечта в принципе никак не вредит никому. И ничего плохого не вижу в этом.

Ал
Алик

👍👍👍🌸🌸🌸👏👏👏будет больше правды о их жизни, меньше будет желающих там жить и так жить...!!! 👍👍👍🌺🌺🌺🌺👏👏👏

Ал
Алик

Так я уже и пишу на нем...

Крошка Енот

норм... молодец

Ал
Алик

Спасибо! Стараюсь... Читать неприятно ненормативную лексику... 😂😂😂

Ал
Алик

✊✌️👏

Max Pitbull

Не согласен , неприветливых , мрачных и неразговорчивых не больше чем где либо. А белоснежная американская улыбка это всего лишь результат хорошего ухода за зубами...

Крошка Енот

и психотропных препаратов

Max Pitbull

амеров не понять если не прожили среди них хотя бы лет 10 и не побывав в разных штатах. В южных штатах люди очень приветливы, общительны . Очень много добрых людей

Крошка Енот

Если вы живёте в США то вы это должны знать реально.... А так же вы должны знать что все артисты и актёры в пиндосии все наркоманы.... например Мерилин Монро, без дозы наркотиков вообще улыбаться не могла, тоже самое ,знаменитые наркоманка Элизабет Тейлор актриса, и Элвис Пресли певец... и примеров можно перечислять миллионы..

Max Pitbull

Вы сейчас строете мнение на примере отдельных людей. Все знаменитости и вообще богатые ублюдки очень отличаются от простого люда. Если бы вы говорили только о них , тогда я бы полностью с вами согласился...

Крошка Енот

насчёт ублюдков согласен

Светлана Атаева

Вот и неправда, недавно к нам чета американская приезжала, инженеры-химики, очень милые приветливые улыбчивые люди, ему 81,ей за 70 наверное)

Крошка Енот

а это старое поколение... если ему 81, то он поколения рождённое в конце 30-х годов, а то поколение американцев было совсем иное.... тем более инженеры...это же интеллигентные порядочные люди.....

Светлана Атаева

так вот они сказали, что они побывали во многих странах, и люди обычные везде одинаковые, открытые общению и приветливые

Крошка Енот

если они так сказали значит они просто хорошие люди идеалисты...а идеалтсты всегда во всём стараются видеть светлые стороны жизни...хотя с реальностью здесь мало общего..

Крошка Енот

идеалИсты (опечатка)

Светлана Атаева

так же как и я), но такие люди и окружают себя подобными людьми, либо притягивают к себе подобных)

Валентина Садовенко

Ой как я с вами согласна. А когда я своим знакомым рассказываю они готовы мня заплевать и считают, что я им говорю не правда

Валентина Садовенко

Ну негры это вообще не обсуждается, не хочу ни кого из них обидеть, но отбросы общества цивилизованного. Есть наверное среди них тоже приличные, но мне не попадались

Крошка Енот

ну есть конечно,как и среди каждого народа, но их единицы...

Валентина Садовенко

Ну ладно до свидание до встречи на сайте. Мне пора

С-
Светлана -------

в полне, возможно и так, ведь улыбаются - что так принято их обществом, а не потому, что счастливые и довольные

Крошка Енот

вот это грамотное объяснение

С-
Светлана -------

ну дак))

С-
Светлана -------

да, лживое общество, навязывает нам свои каноны

Господин Дроссельмейер

Это - неправда. американцы - замечательные ребята. честные, смелые, открытые, любопытные, веселые!

Господин Дроссельмейер

вот это я не знала, и что-то сомнительно! насколько большой процент?! я думала больше латиносы и англичане!

Крошка Енот

нет.. именно немцы и голландцы

Крошка Енот

Нью Йорк основали именно голландцы, он изначально назывался Нью Амстердам... а уже намного позже его отвоевали англичане, переименовав в Нью Йорк.... так вот голландцы и немцы это были самые первые массовые тиражи иммигрантов в Пиндосию ещё с 16-17 века... их было больше всех.

Господин Дроссельмейер

интересно )) и все-таки в америке лучше. чем в россии, чем в казахстане, чем во франции.

Крошка Енот

в качестве туриста- да... но жить там постоянно это ад... поверьте мне.

Елена Парфенова

Если честно, меня совсем не интересуют америкосы. Гораздо важнее, чтобы наши россияне улыбались.

Lubov Rice

Не всё так мрачно в этой жизни.......Нельзя судить,то что нет в вашей жизни.....

Крошка Енот

Пиндосия это же тюряга..

Инга Найт

у них улыбки лишь если с тобой говорят. по окончании улыбка отключается...

Крошка Енот

класс... кусенько

Инга Найт

я облизу тепе ноську, а ты мне счёки

Крошка Енот

годится....

Инга Найт

пока, паима ужинать зовут, пока

Крошка Енот

ну давай...приятного аппетита

Мистер Бин

а вот почему они хотят и нас превратит в таких же как сами теперь понятно

Мистер Бин

меня внуки зовут на ужин спокойной ночи вам и я пойду ужинать

Крошка Енот

Ну и Вам приятного аппетита и отдыха.

Мистер Бин

ок

Ирина Кислицына

Согласна, Один раз было общение с американцами - совсем не понравилось )))

Крошка Енот

Да, они жуткие снобы.... каждое чмо мнит из себя Пупа Земли.