Леди Мила

Внимание! с 30 апреля по 10 мая в России вводится сухой закон. Кто собрался на шашлыки, запасайтесь запивкой заранее.

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

ну дура..ну ваще... запомни умницо: запивка - это папси-кола, а то, о чем написала - выпивка...и да, ставь вопрос в конце. или похуистка полная?

Он

Чё,реально не будут продавать спиртное?

Леди Мила

https://sun9-70.userapi.com/impg/-18SzweCPgG4_ql24vxH0L9eZA54ulXAe4B4jQ/KHTeb3KukvY.jpg?size=750x1334&quality=96&sign=d13d559319a403b63fc6bb4a014fd3b3&type=album

Он

Спасибо,прочитал..Ну поживем,увидим..

Си
Силвер

а мясо можно вообще не брать

Леди Мила

🤣

Си
Силвер

Да ладно, не реви!

Леди Мила

я смеюсь.. да мне все равно, я не пью и шашлыки не люблю

Си
Силвер

Да там больше сам процесс вылазки..

Леди Мила

Я понимаю.. традиция

Serij

Хорошо. Холодильник забит

Леди Мила

😀👍 Главное - раньше не выпить

Се
Сергей

что правда

Леди Мила

Вот и не знаю.. говорят, только в Туве запретят. пока не уточняли