Лена Печатает......

Что можно сказать о человеке,который видя тебя впервые говорит:-Я очень большой,человек,значимый и не простой?".Комплексы?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

вспомнился анекдот: один маститый режиссер склонял одну актрису к постели, и выдал такое: Имейте в виду, я не всем это предлагаю! на что актриса, ответила, Да и я, не всем отказываю!)))😅😅😅

Иван Подколодный

Это легко считывается. Может это и так. Минута наблюдения и станет ясно, кто перед Вами? Но в кошелёк к нему, Вы всё-таки загляните. Пусть докажет.

Лена Печатает......

Вы бомбический в рассуждениях,спасибо

Вадим Иванов

Конечно. Неуверенность в себе, несоответствие внешней и внутренней оценок и желание утвердиться за счет умаления окружающих.

Лена Печатает......

Да,именно ,просто подлый челрвек

Вадим Иванов

Есть такие

Лена Печатает......

Да,он мне напомнил из Графа Монте Кристо Данглара вроде по имени

Вадим Иванов

Тот был скоробогач-нувориш-парвеню. На фоне старой аристократии, ничто с орденом. Потому и пыжился.

Александр Сухачёв

Нет просто чиновник с низким уровнем интеллекта и высокой самооценкой

Sekach Dev

Значимый и не простой, не будет так говорить о себе... тебя обманывают...

Владмир

Просто проверка реакции собеседника на подверженность манипуляции.

Лена Печатает......

Скорее манипуляция

Владмир

До манипуляции еще не дошло. Общение только началось.

Лена Печатает......

И манипуляция уже вылезла

Владмир

Это снобизм вылез.

Ма
Марта

Да. Хочет чтобы вы заинтересоваличь и обратили на него внимание.

Гога Ванин

Есть целая нация таких людей. Угадай с трёх раз, какая это нация?

Лена Печатает......

Не благородное дело гадание

Владимир Ольшанский

Да и пусть говорит"собака лает-ветер носит"-не нами придумано...

Yury Panteleev

У военных это называется: занять главенствующие высоты....

Сергей Греков

Пройти мимо и не заморачиваться, пусть сам себя тешит.

Сергей Греков

Ах вот как? Лен, при твоем уме и обоянии можно легко таких ставить на место, можно придумать пару фраз, которые выбивают таких из колеи.

Лена Печатает......

Обычно так и делала,но этот настоящий абьюзер,видимо,я где-то Небеса прогневала

Сергей Греков

Нет милая, на свой счет не принимай, глупости, просто стечение обстоятельств.

Лена Печатает......

Мы с ним уже"пересекались"в автобусе,он не помнит ,года два назад,вел себя тоже не достойно.Ладно,Бог с ним

Сергей Греков

Бог с ним, от таких проще подальше держаться, поверь, проверенная тактика.

mk
maik kunin

Скорее самовлюбленный эгоист. Нажмите Пропустить!

Лена Печатает......

Да,неприятный тип,нарисовался новый клиент на стрижку

mk
maik kunin

В Вашем праве отказать. Вы же мастер. Вам и решать .Кого стричь ,а кого послать к другому мастеру!

Лена Печатает......

Если сильно будет раздражать,конечно откажусь

Евгений С.

наоборот,какое то зазнайство получается 🤔

Лена Печатает......

Мягко сказано

Надежда

Даёт намёк,на толстые обстоятельства....😊

Александр Гусев

Я бы с таким закончил беседу не начиная.х

Лена Печатает......

И из кресла не стриженным викинуть???

Сергей Костерин

Кто много строит тот мало представляет

Лена Печатает......

Де факто

Татьяна

Да пошел он куда подальше этот человек

Al
Ali

а , может, действительно, ..Наполеон

Владимир Копырин

Сказал бы по русски кто он такой😁

Alex Dark 🇷🇺

д мне как то, большой не большой