Наталья Плаксина

Если вы умрёте сегодня, кто придет на ваши похороны? Что люди скажут о вас после вашей смерти?

–6
Ответы
Гр
Григорий

Совершенно барабир "что скажут" ... сегодня бывшего соседа хоронил , в нулевые в одном полку на контракте служили .... его сожительница ляпнула что ей пофиг и больница сама похоронит , шустряк халявный был , но очень компанейский , со всеми знаком , дочь всё организовала , а на вынос ток с десяток было незнакомых мне

Константин Буянов

Прошлой осенью повстречал приятеля детства и он сообщил мне что у него рак и врачи сказали ему, что если он доживёт до нового года, то будет хорошо. "Самое поганое, что я не знаю кто меня хоронить будет, некому.." - сообщил он мне на прощание. Нужно быть осторожным с подобными вопросами, так, на всякий случай.

Вадим Вологдин

Я думаю, что надо ещё немножко подождать, и тогда мы точно узнаем все ответы на ваши вопросы. Так что, Наталья, наберитесь терпения и я вам попозже позвоню, хотя мне кажется, что покойники не сидят в чате, но опять же - как знать, у меня пока такого опыта нет

Константин Хомицкий

Родственники точно придут,знакомые некоторые.Плохого ничего не скажут.И не только потому,что "О мёртвых,или хорошо,или ничего."А просто плохого никогда,никому,ничего не делал.

Сергей Торопов

*Хороший был водитель автобуса ! Аккуратный-вежливый-дружелюбный ....И умер тихо---во сне ..за рулём! Не то что его 40 обосра..шихся пассажиров когда он летел в пропасть!

Ольга

приедут дети, придут знакомые, друзья. Надеюсь что переживу родителей. Говорить будут только хорошее. Ведь о покойниках плохо не говорят Да и нет у меня врагов.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сегодня, не надо. В период разгула COVID 19, люди обычно на похороны не ходят. А после моей смерти скажут тоже самое что и после смерти каждого.

Sekach Dev

Спасибо за весёленькое пожелание... Кто придет, не увижу и что скажут не знаю... ответить Вам на Ваш умный вопрос не имею возможности...)) 🎚️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Наталья! А вы умеете задавать нормальные вопросы? А то - если встретите Бога, если умрёте... Может проще вас убить, что бы ерунду не писали?

Наталья Плаксина

А вам может перестать так реагировать? Вы чересчур впечатлительны!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да потому, что вы спрашиваете чушь! Может лучше вы умрёте??? Давайте, мы послушаем, что о вас люди скажут...

Наталья Плаксина

И что? У вас у самого не всё в порядке с головой, раз привязываетесь к вопросам незнакомых людей! Со стороны то вы выглядите странно, вам палец покажешь и вы сто слов в ответ произнесете! Привязывайтесь ко всему что по вашему не так сделано. Так людей много и у всех своё мнение.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да потому, что ваши вопросы читать противно, не то, что отвечать! Вы кто? Бог? Верховный правитель? А что бы вы хотели.... А если бы встретили Бога, что ему сказали.... Встречу Бона, ему и скажу! А вы кто??? С чего решили, что то, сто предназначено Богу, я буду говорить какой то грязной луже???

Андрей В.

Да я бы вообще никого, кроме родных и ещё пары человек, на свои похороны сам бы не пустил. Довелось узнать цену большинству людей...

..

Внуки меня будут помнить добрым дедушкой. Дети поминать добрым словом. Супруга сожалеть об утрате. Остальное всё не важно.

Андрей Гайдак

Что бы ни сказали, я этого не услышу. Даже если представить, что услышу - ответить мне будет нечего. Живите с одной попытки.

Руслан Уторов

😄👍 Как можно предугадать что могут сказать люди и кто придет? Близкие точно и Они не будут плохо о Тебе вспоминать!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да какая вам разница, что они скажут потом, да собственно, какая разница, что сейчас скажут, что потом, пусть говорят

Oleg Kim

А какая тебе разница, что скажут про тебя после твоей смерти, лучше подумай что будешь говорить Ему там на небесах

Пётр Ермаков

На моих похоронах будет играть музыка, но я её не услышу...(так же и присутствующих, а возможно и их речи...)

Влюбленный В Жизнь)))

Зачем такие вопросы...думаю не к чему...вы молодая красивая а такие вопросы выбрасывать это не хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Просто неготив не люблю

Ур
Уралочка

не бойся-я с тобой

Наталья Плаксина

Я хотела вопрос который не похож на остальные! 😄

Влюбленный В Жизнь)))

Ну задайти в позитивном ноте)))

Оксана Алферова

Честно? Абсолютно все равно. Люди, мнение которых интересно, пересчитываются по пальцам одной руки

Ро
Роман

Родные. Когда умру узнаю. Главное что при жизни говорят , а о покойниках: либо хорошо, либо нечего...

Vladimir Podolin

Это что ??! ”Призыв” к написанию предсмертного пожелания для тех, кто будет человека хоронить ??!!

Наталья Плаксина

Нет, это просто вопрос, без всякой подоплёки.

Vladimir Podolin

Тогда ответ прост:: Душе будет глубоко наплевать на то, что будут говорить люди о вас после вашей смерти !! Она уже тогда будет полностью ”погружена в поиски” другого тела младенца, куда и ”переселится” с полным её удовольствием !! 😉