Muza

Как Вы считаете, почему в России в данное время ослабли семейные устои? Люди всё чаще разводятся, молодые не спешат заключать брак, а старшее поколение тоже в большинстве оказывается в одиночестве? Что надо сделать на государственном уровне, чтобы изменить ситуацию?

Ответы · страница 8
Анатолий Гусаров

Изменить государственный строй

Muza

Я за реформы. Коренная ломка старого- это остановка на несколько лет.

Анатолий Гусаров

А нынешний строй такой старый?

Muza

Просто надо бы взять всё хорошее, что когда либо было в нашей стране и применить к этому времени.

Анатолий Гусаров

Так сейчас всё хорошее преднамеренно ломается и уничтожается

Рытzарь Дня

всех в деревню на свежий воздух

Магомед

Да...надо принять закон о браке

Muza

Ага, тех, кто живёт без регистрации- штрафовать. Вот деньги в казну потекут! 🙂

Магомед

А что можно сделать на государственном уровне? Только закон или постановление

Oltaviro

Считаете это только в России?

Muza

Нет, но эта зараза пошла с Запада. Пусть они там хоть все поголубеют и порозовеют, я такого русскому народу не желаю. Я - за крепкую, дружную семью.

Oltaviro

Вспомните 20-е в России. Что там с семьей и браком было?

Muza

о, 20-е это мрак. Ну, то ж после революции, всё с ног на голову.

Валентина Хачатурян

всё начинается с воспитания

Muza

Конечно. НО, сейчас молодёжь переняла чуждую идеологию, мораль, разрушила нравственные устои, но уже многие понимают, что это "совсем не КРУТО" , и лучше вернуться к вечным ценностям.

Валентина Хачатурян

собственный пример родителей, воспитателей, учителей - уровень чаще всего "0"

Борис Сухомлинов

Перестать смотреть на запад

Muza

Я, честно, говоря, туда никогда и не смотрела. Мне русские обычаи нравятся.

Muza

Ясно, опять о правительстве.

Руфина

поверить что есть любовь...

Muza

пока парни бегают по доступным девицам, они всякий раз убеждаются, что любви нет, все продажные и неискренние.

Наталья Винер

ДАТЬ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ ЖИЛЬЁ

Muza

Это же какие деньги! Кто даст?

Наталья Винер

А КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ТЫ ДУМАЕШЬ ?

Muza

Только спец. гос программа, с замахом на будущее. Надо не старикам продлять срок работы, а молодых обеспечивать рабочими местами, а старики пусть внуков нянчат. Тогда всё встанет на свои места.

Лариса

это мировая тенденция.....

Muza

Да вот нам бы туда в кучу не надо... 🙂

Лариса

надо не надо... а так получается... к великому сожалению.......

Сергей Логунов

Вернуть все старое назад

Muza

Всё вернуть не удастся, но кое что бы надо .

Андрей Борсаков

Влияние гнилого Запада

Андрей Борсаков

Это уже другой вопрос! Самое главное, что позволили!

Евгений Жанжаров

нужно отменить деньги.

Muza

Будем морковку, менять на редиску?

Ни
Ник

Ты случаем не депутат?

Muza

я-то? Нет, даже не жена депутата. А что, похоже?

Ни
Ник

Обычно они не знают, что от чего.

Muza

Ну вот, а почему спросили?

Элвис Бесфамильный

Это каким же обоазом ?

Muza

У государства есть инструменты, но это затратно.

Элвис Бесфамильный

Если можно поподробнее с этого момента ?!

Muza

Надо, чтобы детные мужчины имели jcj.st соц. гарантии, премии, хотя бы 1 раз в год, за то, что у него есть дети. Это и помощь семье, и уважение. Может быть ссуду на жильё под маленький процент, а при рождении ребёнка, часть ссуды погашать.

Лариса Лола

Мизулину закопать.:)))

Лариса Лола

Загуглите.:))) шедевральная особь из Госдумы, широко известная своими моральными устоями и бредовыми заеонопроектами о браке, семье и дкховных скрепах. У всех, кто ее слышал, появляется непреодолимое желание делать все наоборот.:)))

Muza

А в правительстве этого не понимают, да? С ума сойти, мммдяяя....:((

Лариса Лола

А черт его знает, от проекты бредовые. По-моему даме место в психбольнице

Muza

А её держат в правительстве и позволяю продвигать бредовые идеи, чтобы народ им руководствовался. Нет слов!, одни ругательства лезут лучше промолчу!

Владимир Кордик

Прислушатся к музе...

Владимир Кордик

А если серьезно на ваш ответ то надо поставить в большую зависимость друг к другу

Владимир Кордик

Почему вы не верите мужчине

Muza

Да нет просто поверить. 🙂

Владимир Кордик

Я рад что твоё сердце не окаменело

Владимир Кордик

Трепетное сердце, душу гложет, трепетное сердце нежностью болит, пусть бальзамом станет дружеская помощь, если вдруг от ласки заболит...

Владимир Кордик

Муза, а где вы обитаете...

Rez@n Angel

СВОБОДА..... мать ее!!!!

Muza

Эта "свобода" - подмена настоящему ....

Надежда Глущенко

стабильности нет

Muza

Да, поэтому всё, ну, и облик морали поменяли.

Soso Motsonelidze

moget genit prezidenta?

Muza

Я думаю, у него в этом плане всё в порядке

Soso Motsonelidze

nu Vi vseznaika,otkuda u Vas eti Dannie ..nu v smisle hto vse v poriadke.dai bog emu zdorovia no,semia eto drugoi fenomen...

Muza

Я - не всезнайка, и не буду здесь своё мнение продвигать, просто и с семьёй у него может быть всё в порядке, просто он её бережёт от опасности. Вот и всё.

Soso Motsonelidze

moget bit no,razvod mi vse videli...uveren hto ktoto est no,semia bez geni???

Muza

Напишите пожалуйста, по-русски, я это читать не буду.

Soso Motsonelidze

izvinite,...vsrgo Vam xorohego.

Тимофей Зимин

Другие нравы

Muza

Их нам навязали извне., чтобы легче было нас одолеть.