С*
Секретик ***

Девочки, девушки, женщины... Нельзя всех мужчин приравнивать к категории "козлы, предатели, сволочи". И так далее... Ведь среди них много действительно хороших и замечательных мужчин. И вообще как мы без них?

Ответы · страница 14
Ad
Adio

Вот недавно осталась одна.. Пока,поверьте,ничего не изменилось.

Ол
Олег

Вот за это Вам БЛАГОДАРНОСТЬ. Вы правы, не все мы такие сволочи.

Ол
Олег

Спасибо большое за это. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС. 🍾🎂🍫🎄🌞🌞🌞

С*
Секретик ***

Благодарю))) И Вас с наступающим новым новым!!! 🍾🥂🎉

Юрий Киселев

Все мужики сво, а все бабы козлы- давно известная теорема .... 😁

С*
Секретик ***

😂😂😂 Спасибо, что улыбнули))

Алексей Райтман

Вот,как говорится и кукушка раз в тыщу лет может накукукать....)

Руслан Аргын

спасибо и низкий поклон))) первая женщина кто изрекла истину)))

Аленка Табола

Хм, у каждого настоящего мужчины, внутри сидит козёл взаперти

Ирина Попова

Среди женщин тоже не мало козлих,но я им даже чуточку завидую!

Ек
Екатерина

А ведь это наши дети...и мужья и сыны и братья...разве они козлы?

Ва
Вадим

Вот и среди женщин, есть ведь нормальные, адекватные женщины!

Ва
Вадим

Они все приходяще уходящие, живу не в перспективном месте, спецы сваливают по возможности, молодые только начнут, и уезжает поступать в Красноярск, вот так и перебиваюсь, а учителя из Муз школы, очень заняты да и не особо им это нужно, это ж хобби.

С*
Секретик ***

ну тоже верно... тогда конечно беда с этим

Ва
Вадим

Если интересно зайдите ко мне в одноклассники или в контакт, не помню куда-то закидывал кое что!

С*
Секретик ***

я пока что с телефона)) на компе буду зайду)

Ва
Вадим

Ну Ок. В основном для местных концертов готовимся, тематические.

Лада

А про всех и речи нет, но их же мало нормальных, вот и не видно.

С*
Секретик ***

Их не так и мало) Согласитесь и среди нас стервочек и истеричек полно) но это не значит что нормальных женщин мало)

Лада

а я сейчас не про женщин, с них спрос меньше, потому что ума у них меньше.

С*
Секретик ***

Ой не скажите. Я не считаю себя слабоумной. Просто мы не всегда видим нормальных. Женщин же многих тянет не туда) Сама на эти грабли наступала

Владмир

Среди козлов, предателей и сволочей даже мужчины попадаются?

Кабулжан Имамадиев

Красава... всем бы представителям Вашего пола такое мышление

С*
Секретик ***

Есть я же ответила)) я поняла вопрос

Кабулжан Имамадиев

дружба между мужчиной женщиной рано или поздно перерастет в нечто другое....

С*
Секретик ***

Не всегда взаимно) я всё же не люблю когда дружба портится именно по этой причине

Кабулжан Имамадиев

а зачастую оно так и происходит, сам неоднократно в этом убеждался, believe me baby )))

С*
Секретик ***

Но если у двоих есть свои отношения то может быть и дружба)))

Олег Носков

Я по работе вижу много людей и много счастливых семейных пар

Олег Носков

Молодежь справляется, даже порой лучше, хотя сложнее жить

С*
Секретик ***

когда хотят и любят то горы сворачиваю

Анатолий Карпухин

совершенно верно!...женщина без мужчины смысла не имеет...увы!

Убраев Юрий

Слова умной грамотной девушки,за всех мужчин говарю спасибо

Александр Болбат

Да в браке все мужчины зайчики и котики, а при разводе козлы.

Александр Болбат

Да в современном мире можно мужчинам без женщин, а женщинам без мужчин. На всё есть заменители в сексшопах.

С*
Секретик ***

но это уже совершенно не то))) зачем заменитель, когда есть оригинал

Александр Болбат

А если оригинал далеко, что вы делаете? Сколько времени вы можете воздерживаться?

Александр Болбат

Ну уехал он допустим на месяца три, так вы другой оригинал используете или воздерживаетесь?

С*
Секретик ***

если он уехал по работе то почему сразу прыгать на другого? у меня есть понятия верности. или вы сейчас свою историю. примеряете сюда?

Александр Болбат

У меня тоже есть понятие верности. А историю из свой жизни примеряю...

С*
Секретик ***

ну я так почему то и поняла. Знаете порой бывает итак... и я понимаю вас... сама была на вашем месте. Но это не означает, что все такие

Юрий Я

для кого то "козлы", для кого то Мужчина ...все относительно ...

Александр Ветраев

если мужчину называют козлом-как же зовётся та дама при нём?

Михаил Школьник

среди вас тоже много действительно хороших и замечательных

Taтьяна Мальцева

Муж и жена одна ...🙂 и если муж козлик то жена козочка)))