С*
Секретик ***

Девочки, девушки, женщины... Нельзя всех мужчин приравнивать к категории "козлы, предатели, сволочи". И так далее... Ведь среди них много действительно хороших и замечательных мужчин. И вообще как мы без них?

Ответы · страница 26
>Izrail Kogan

да а, без нас один КАК.😜

Яков

Плохо так же как и нам без вас!😘

Сергей Рассказов

Да типа и этого козла я люблю, он мой!!!

Сергей Рассказов

Ну а сволочи все, других нет...

Сергей Рассказов

Все мужики сволочи, сами говорите, дочери Евы, и сами к себе тащите, ни кто не делиться.

С*
Секретик ***

Где я так сказала?)) Читайте внимательно)

Сергей Рассказов

дочери Евы, читайте внимательно...

Евгений Антонюк

должен быть универсальный подход)))))))

Влас Тайков

Ме-е-е-е, ёпта!
То есть, да-да, конечно!

Просто Веталь

Да,вот я не могу быть козлом,я овен)))))

С*
Секретик ***

))) у вас когда день рождения?))

Просто Веталь

У тебя) не надо на вы,я на 20 дней припоздал,меня готовили как главный подарок всему женскому обществу))) Мартовский я))) 28 го

С*
Секретик ***

хорошо ))) у тебя)) мартовскЫй значит кот?))) а у меня 20 апреля)

Игорь Коскин

даааа,с Вами плохо ,а без Вас еще хуже

Игорь Коскин

ага😂😂😂🌞

Игорь Коскин

очень просто,золотая середина☺

Алина Зенкова

да. мужчин много хороших и настоящих.

Владимир Дегтяренко

🖼

Вл
Владимир.

ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ НАСТОЯЩИЕ КОЗЛЫ И Т.Д.

Бахтияр

😙😙😙

Павел Барский

Не то слово, без нас никуда😉😉😉

Игорь Чернов

Я как оцените меня к кому я отношусь

С*
Секретик ***

Я не знаю вас чтобы оценить)

Николай Гуляев

Золотые слова))))-с Новым Годом Вас )))

С*
Секретик ***

Спасибо)) И Вас с новым годом!!!)))

Ma
Maximus

Святая женщина 👍😉😂😉👍

Анна Милова

Выглядит, как мелкий подхалимаж !))))

С*
Секретик ***

По себе людей не судят)))))

Анна Милова

ха))) милая, я не в том возрасте, чтобы такие глупости делать, чего и вам желаю)) с нвступающим

С*
Секретик ***

Но выглядит все иначе))) И вас с наступающим)))

Вл
Владимир

вот правильно сказла ...как без них..

Вл
Владимир

какой бы не был..плох или хорошо.но свой.. так ??

С*
Секретик ***

Сами выбрали, самим и дальше жить))

Вл
Владимир

правильно.. но приятно.когда все по нормальному.. понимаете друг друга ини один не ставит из себя недотрогу .и не главенствует

Oleg Neizvestny

молодеец прям абожаю таких девочек

С*
Секретик ***

как не странно многие мужчины не понимают смысл сказанного и обижаются еще)))

Евгений Шевченко

о как.. луч света в темном царстве )))

Евгений Шевченко

ну это чудо только под новый год ))))

Татьяна

Я на моего не жалуюсь))) он классный

С*
Секретик ***

Радует что многие это понимают)) но читая тут вопросы прихожу к выводу что половина женщин мужененавистницы)

Татьяна

Ровно как и мужчины...почитав их вопросы- удивляешься...как они бедолаги женщин ненавидят...меркантильные обиженные существа

С*
Секретик ***

Но опять же не все) я уточнила поэтому что среди них есть...) Люди свою ненависть к одному человеку переносят на всех ... Это весьма печально. И не важен пол уже... Читать неприятно когда одни стараются унизить других