С*
Секретик ***

Девочки, девушки, женщины... Нельзя всех мужчин приравнивать к категории "козлы, предатели, сволочи". И так далее... Ведь среди них много действительно хороших и замечательных мужчин. И вообще как мы без них?

Ответы · страница 29
Jama Khalimov

это точно и мы без вас никак

Jama Khalimov

Я считаю что Вы украшаети себя ради нас а мы ходим тренироваться ради вас

Jama Khalimov

да, вы женщины цветы нашей жизни... мы дорожим каждым вашим лепестком

Yianis Belimenko

pravilno kak eto vi bez nas nas itak malo ostalosi

Александр

Вот,уважаю!🌹🌹🌹🌹🌹

Корнелиу Купча

👍 👍 👍 🥂

Алексей Савельев

вот именно,и как мы без вас!

С*
Секретик ***

Остальное все предрассудки и формальности лишние)))

Алексей Савельев

спасибо)а это вам☕ 🍮

Алексей Савельев

ха,ха,ты мне отправило такое большое и аппетитное))а я тебе маленькое такое что не разглядишь))аш стыдно)

Алексей Савельев

ха,ха)самому смешно стало)

С*
Секретик ***

Просто я без текста прислала))))

Дмитрий Ненько

вы правы есть но очень мало

Дмитрий Ненько

большинство козлов и сволочей а за хороших вы не можете вам охото всёи сразу

Дмитрий Ненько

нет просто говорю как оно есть и прошел это всё

С*
Секретик ***

Вы говорите от обиды на одну, обобщая всех. Ну посудите сами) Не могут все так вести себя

Дмитрий Ненько

согласен но ведут и стисняються

С*
Секретик ***

Не вижу смысла спорить или что то доказывать ))) думайте как удобно именно вам)

Ирина

Вы-может....А мы-смогемссссс

Ирина

Блииииин!Раскусила....Хотела интригу....

Дмитрий Шишминцев

Вы мудро это сказали,браво.

Дмитрий Шишминцев

Есть у нас еще в России мудрый женщины честь им и хвала.

Оскар Младший.

🤗 😊 😁 спасибо!💐

Алексей Федунов

👌 👍 🌷 💐 🎂

Валерий Шарипов

молоденькая..а ведь права..

Валерий Шарипов

трудности надо вместе преодалевать..а не убегать при трудности..

Валерий Шарипов

если жена добрая терпеливая любящая своего мужа,жалеющего его..такая женщина сохранит семью и дети будут крепко стоять ногами на этой земле..

С*
Секретик ***

Только не забывайте что опоры должно быть две... чтобы плита не рухнула ... одна женщина не в силах сохранить все без мужской поддержки ...должна быть взаимность обоюдная

Валерий Шарипов

умница..все хорошо понимаешь..но надо это еще постараться исполнить..

Валерий Шарипов

а вот предварять в жизнь-тяжкий труд..

С*
Секретик ***

Языком легче говорить чем действительно в жизни это все воплощать

Константин

Защитница ты наша!😘

С*
Секретик ***

)) скорее устала читать как большинство тут стараются втоптать в грязь противоположный пол)) а потом кричат где же ты моя любовь)))

Константин

Я поначалу возмущался а потом забил..а если хд хочется всеж что то обсудить,то в личке

Константин

К сожалению

Виктор

Ага если ещё не заслуженно

Вячеслав Лебедев

когда такой вывод сделали

Вячеслав Лебедев

это вообще-то признания в любви.ну да что говорить вам же не интересно там другой вас ахмуряет.смотрите не обожгитесь

С*
Секретик ***

улыбаюсь))) я вообще на слова не падка... люблю пошутить подурачится)) но вот верить всему - ни в коем случае... и обычно мои собеседники понимают это и сами просто шутят))) не один день уже знакомы, но спасибо за предупреждение и совет))

С*
Секретик ***

не сердитесь... но как можно признаваться в любви тому, кого Вы даже не знаете?

Вячеслав Лебедев

а как же тогда любовь с первого взгляда

С*
Секретик ***

С первого взгляда на всего человека , а не на его фото, или вы так не считаете?

Сергей Щелчков

ВЫ АНГЕЛ))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Щелчков

хотя настоящих действительно немного, да и где эти критерии? Кто их придумал, у каждой девушки они свои, я вот себя причислю скорее к первой категории)))))

Сергей Щелчков

констатация факта))))))))) бывают ситуации, что никак не вырулить на настоящего)))

С*
Секретик ***

Ну возможно это маленькое исключение?)))

Сергей Щелчков

нееее, у меня свои критерии мужчины и я в них ну никак блин))))) пол то тот вроде в паспорте, а не тяну))))

С*
Секретик ***

Смеюсь))) вы первый кто так смело об этом говорит))) и это достойно уважения)))

Сергей Щелчков

чёрт, надо немного как то приподнять самооценку)))) вот умом наверно как то могу тянуть на юношу опять же))))

С*
Секретик ***

Вот ! Уже лучше намного)))) ещё попробуй что нибудь))))

Алла Шарипова

на самом деле не так много

С*
Секретик ***

Ну это сугубо ваше мнение) просто мы по разному с вами смотрим)

Сергей

Вот уважаю за такие слова

С*
Секретик ***

Но так и есть, не все ведь под одну расческу чесаны)

Иг
Игорь

Удивительно читать такое

Иг
Игорь

Это очень хорошо, я так думаю

Сергей Козырин

Не разрушайте стереотипы

С*
Секретик ***

Мне нет дела до чьих то глупых стереотипов, построенных на личных обидах))

Юрий Юрий

как и настоящих козлов(((=

Ната

Они настолько редки, что занесены в красную книгу

С*
Секретик ***

Согласна. Но выбор мы сами делаем. А значит изначально мы выбираем с кем мы) с мужчиной или же ...

Елена Азиева

Из личного опыта замечено ,что натыкаюсь именно на лиц " мужеского полу" из категории : "козлы, предатели, сволочи",поэтому решила обходить стороной оных)))

С*
Секретик ***

Не пробовали сменить предпочтения в выборе мужчины?) Видимо просто какая то черта в них вас привлекает изначально, пока вы не понимаете с кем столкнулись

Ната

Нормальные заняты, остаётся всякий сброд, который не устраивает

Надежда

Очень много достойных мужчин в мире, но тянет часто к отрицательным персонажам. "Барышня и хулиган" например

Ната

Итог один, разита и собираю себя по кускам, теперь продпочитаю одна