С*
Секретик ***

Девочки, девушки, женщины... Нельзя всех мужчин приравнивать к категории "козлы, предатели, сволочи". И так далее... Ведь среди них много действительно хороших и замечательных мужчин. И вообще как мы без них?

Ответы · страница 3
Alex Yesa

Як почуєш колись біля свого вікна,
Що хтось плаче і гірко зітхає,
Не вставай, не трудись, не тривож свого сна, |
Тільки знай, що тебе хтось кохає. 😀

Vladimirs Cucukins

Тут господь всё по принципу подобия устроил - бараны к овцам, козлы к козам, коровы - к быкам. Ну а львицы, тигрицы, пантеры - соответственно.😉 ☺️

Victor Molchansky

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Рудольф Ринас

никак вы без нас есть конечно и козлы и предатели и предателей любят и ценят больше чем нормальных мужиков есть также и женщины далеко не подарки

Вв

Твои слова да богу в уши! Когда ты писала это, то, конечно же, в первую очередь, имела в виду меня!? Спасибо тебе за добрые слова! 👍 🌷 🥂

Ма
Малышка

нет, просто есть мужчины, а есть козлы, предатели и сволочи. про мужчин то никто плохого ничего не говорит, а про недомужчин уже можно говорить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты меня не торопи, я буду рассказывать тебе всё постепенно, понемногу. А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал.

Nelly Nkld

если немного от козла, предателя и сволочи, то это и есть нормальный мужик. А настоящий мужчине это как? Тот который на белом конечно в сказке?

Николай Черненко

Среди женщин тоже есть предатели! Но о всех не судят ао ошибками одной! Когда-нибудь мы встретим свою вторую половинку! И всё будет хорошо!!!

Николай Черненко

Я не о Вас, простите, если чем то задел, я вообще!

С*
Секретик ***

Нет, ничем не задели. Для того и вопрос - чтобы услышать мнение людей. И не всегда оно схоже с нашим))

Николай Черненко

Я своё мнение сказал,. Среди девушек есть хорошие и заботливые, но только где они прячутся?

С*
Секретик ***

Есть и не прячутся) Я совсем недавно ответила девушке на подобный вопрос о мужчинах. Просто не на тех смотрите) Так и тут)

Николай Черненко

Да я особо и не смотрю, я отхожу пока морально, от предательства. Очень тяжело, когда любишь, а ты не нужен, как старая тряпка, обидно!!!

Николай Черненко

Не спорю! Это жизь! Нужно быть сильным!

Lao Dao

нельзя хотя конечно определенный % перечисленного вами существует...правда... и среди женщин тоже...разве мужчина и женщина не пятак пара?)

С*
Секретик ***

ну так то тоже верно))) просто все необъяснимое хочется вдеть чаще))))

Lao Dao

нет уж лучше реже..голова не опухнет)

С*
Секретик ***

от созерцания прекрасного?)))

С*
Секретик ***

таблеточку и голова в порядке)))

С*
Секретик ***

а вот пока она не подействует так лучше не хохотать))))

Юлия Сахнюк

И главное, что мужчин то воспитывают сами женщины (детей своих с пелёнок). Вот и вопрос откуда берутся "козлы"? От воспитания самих женщин.

Геннадий Шишкин

Правильно, не только мужчины бывают "козлы, предатели, сволочи". Не только женщины есть "козы, предатели, су..". Женщины тоже бывают верны.

С*
Секретик ***

все бывают разными)) но среди тех и других есть и хорошие

Борис Егоров

Да ладно? Как мудро подметила тётя Соня с Малой Арнаутской, мужчины бывают двух видов : сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь!

Борис Егоров

Конечно она пошутила, правда в каждой шутке только доля шутки...

A М

ну мы то не всех😉достойных в красную книгу записываем.ну а остальных...извините уж....🤣🤣🤣кто не спрятался мы не виноваты🙃

Евгений Грибов

Суровый бой ведёт ледовая дружина:
Мы верим мужеству отчаянных парней.
В хоккей играют настоящие мужчины,
Трус не играет в хоккей!

Сергей Воронов

Как правило "козел", предатель для одной, завсегда любимый для другой, и именно из-за этого для первой девушки он "козлом" становится.

Даша

да, порой так бывает желание прибить их всех. Но как вспомнишь, и удовольствие и страсть можно от них получить. И деток нарожать.

Игорь Дубошин

Оставьте их, они упорно формируют свою реальность привлекая к себе ту категорию мужчин, какая им представляется на общем фоне.

Игорь Дубошин

Здесь есть не только девочки, девушки и женщины, которые формируют в этом контексте свою жизнь, но много мальчиков , мужчин и дяденек. Принцип у них один, будут стучать себя левой пяткой в грудь и говорить различные объяснялки, но посмотреть на себя из вне своей системы им не дано.

Виктор Сиротенко

Так же как и среди вас много настоящих женщин.Без вас не было бы нас...но это уже из области кто раньше появился курица или яйцо.

С*
Секретик ***

И так точного ответа и нет кто раньше)))

Виктор Сиротенко

И наверно никогда и не будет

Miknail Semenov

Ты права Секрет ик, но и между девушками такие есть; секрет ик у тебя очень привлекательная грудь и красивая и сама красивая.