С*
Секретик ***

Девочки, девушки, женщины... Нельзя всех мужчин приравнивать к категории "козлы, предатели, сволочи". И так далее... Ведь среди них много действительно хороших и замечательных мужчин. И вообще как мы без них?

Ответы · страница 5
( * ; *)Татьяна Наумова

уверена. что мужчины не все скоты и сволочи... женщин ПЛОХИХ гораздо больше...
а мужчин много достойных,порядочных.

A М

об чем и речь)))достойных всегда в красную книгу записываем ну а остальных....уж извините🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лю
Любомир

спасибо девочка, девушка. женщина, читаешь много такого и судить о всех как минимум глупо👩‍🦱👍☕🌹

Дмитрий Не Важно

Это правда если один козёл это не значит что все по головно такие. Ошибаемся обижаем но все равно вас не бросаем.

С*
Секретик ***

Обычно на мелочи, не знаю почему так.

Вячеслав

Ну наконец то услышал от женщины что то про мужчин положительное, а то все понося только. Молодец, счастья тебе!!!

С*
Секретик ***

Спасибо) И Вам всего наилучшего)

Виталий

вы наивно полагаете, что те хорошие не определены в козлы))) овцы во всех мужчинах соответственно видят козлов)))

С*
Секретик ***

Я не полагаю за кого-то, я лишь говорю за себя и своё мнение))) Ну, а до овец мне дела нет)))

Дмитрий Прокофьев

В первые вижу хоть ктото за насзамечательных вспомнил. Спасибо Вам большое😙😙😙

Андрей Кияев

Начало должно было быть таким:-" Козы, козочки и козлихи не надо свой зоопарк приравнивать к категории мужчин..."

С*
Секретик ***

))) ну каждый пишет по своему

Галина Карасева

Всё правильно написано , есть много хороших мужчин , только милые дамы иногда этого просто отказываются видеть

Юля Котова

Есть хорошие мужчины, но они стеснительные-здесь самой надо на время превратиться в мужчину- чтоб завоевать их

Алексей Смирнов

Можно подумать,что если вы называете нас "козлами", так вы уже и без нас))))))Ща,блин!))))Обиделись и ушли плакать)))))

Ольга Белова

Конечно, никак! И, вообще, очень жаль женщин, живущих с подобными мыслями и чувствами. Нужно быть умнее и добрее

Владимир Свердлик

так говорят те .кто своими глазками выбирал,а не душой и не по душе. А вот свои глазки они суки винить не желают!

Надежда Филиппова

Всех хороших и замечательных разобрали в щенячьем возрасте, пока встречаются одни...ну как вы там их назвали...

Фархад Исмаилов

Ой, спасибо! Дошло, наконец!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Геша

Предатели, бывают и женщины, хотя, мужики, которые, живут, не по понятиям, человеческим, мяу, в частности, чаще!

Алёна Гордеева

Никогда не считала что мужчины козлы,есть просто хорошие люди и не очень,как среди мужчин,так и среди женщин

Ирина Котова

Всех можно приравнивать к любой категории и лишь единственного выделить - вот это верный подход к снаряду;)))

Т*
Татьяна ***

Ага)))) настоящие дрма у телевизора с женой кофеек попивают))))) остались только нытики и принцески немощные))))

Светлана Войцеховская

В следующей жизни Бог всех поменяет местами: кто был женщиной, станет мужчиной и будет делать точно так же...