С*
Секретик ***

Девочки, девушки, женщины... Нельзя всех мужчин приравнивать к категории "козлы, предатели, сволочи". И так далее... Ведь среди них много действительно хороших и замечательных мужчин. И вообще как мы без них?

Ответы · страница 8
Сауле Мустафаева

Я всегда так себя успокаиваю, но потом все так и получается: " козел, предатель, сволочь!!"

С*
Секретик ***

Ну мы сами выбираем тех, кто рядом с нами. Значит это в первую очередь ваш выбор

Сауле Мустафаева

Так поначалу они ведут себя очень романтично, красиво и даже кажется что искренне, что ни к чему не придирешься!!

Евгений Мережкин

правильно.и большаяя часть из них холостые. только они про женщин думают то же самое)))))))

Даль Светлая

ну, не все конечно же, но преимущественно... поверь, Светик, много чего пройдено и увидено

Ок
Окей

У мужчин тоже несколько категорий.И среди них приличной тоже нет.Разумеется кроме жены

Александр Иванович

И вы правы и они действительно настоящие, када пьяные, они прекрасны!!!!Ну вы знаете это!

Шэрон Стоун

Я скажу больше .... Мой сын не козел ))) и так скажет каждая мать. Откуда козлам взяться???)))

Владимир Дергунов

да все справляются по отдельности.кому повезло в ногу идти те радуются.вместе то легче

Анна Пахомова

И почему то многие из нас выбирают этих козлов, короче зоопарк. А хорошего не замечают.

Алексей Шустин

Ну наконец то, хоть одна высказалась достойно о нас.Спасибо.🌹 🌺 🌷 😘 😉

Наташа Колчина

Я в жизни слово "козёл" вообще не употребляю, сволочь тоже! Правда послать могу жёстко!

Вова Пашков

Как как. Ручками все ручками)) а вообще и среди женщин тоже народ не очень попадается))

Андрей Fatset

Женщина тогда называет мужчину козлом,когда у её не получилось зделать из его барана

Алексей Мокшин

Так уж устроины люди. Порядочный человек не будет делить людей на подобные категории

Константин Антоненко Ff

точно..всех нельзя!!! не все!! " Все мужики козлы,а бабы все дуры! Но за это мы их и ЛЮБИМ!"

Александр Изосимов

Всё правильно.И есть козлы,есть стервы,ну а в основном-милые люди(до поры,до времени).

Костя Шариков

Бальзам на душу.... Вашими устами да мед пить... Кстати о женщинах я думаю точно также...

Же
Женя

Какая молодец! Вот это Секретик! Наивная ,невнимательная,оптимистичная. Но молодца!

С*
Секретик ***

Ну думайте как Вам удобнее))) С наступающим новым годом)))

Дим Димыч

А мне вот интересно, а как выглядят искусственные мужчины? Может просвятите меня?)))

С*
Секретик ***

Вот именно это совсем не к месту))) хотя есть и такие,кто так пишет)))

Дим Димыч

Да я видел, читал ответы на ваш вопрос)))

С*
Секретик ***

А есть вообще индивидумы)) принявшие за оскорбление все)) меня такое улыбает всегда)))

Дим Димыч

А это всё от глубокого разочарования они так близко к сердцу всё принимают))) Я так считаю)))

С*
Секретик ***

Да нет))) это от невнимательного чтения))

Л:
Лариса :wink:

Да, да... Жаль редко они хорошие, когда с ними по хорошему)). А так полностью согласна)

Дима Хомяков

это только вам решать-"девочкам,девушкам,женщинам..."есть ли "замечательные мужики")