Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ваши варианты?!

Ответы
Ty
Tycя

Спать иди, скотина! — раздался из кухни голос матери. Сын свернул окно пopнocaйта, муж отправил переписку с любовницей в корзину, дочь выронила палку для селфи в ванной, и только Тузик продолжал мусолить косточку под кухонным столом😂😂😂😂 видимо есть варианты

Владимир Ретиш

Это собственный ляп --хотя непросто в квартире уследить .....Я живу на земле -собственный двор и кошек выгоняю на улицу по уходу ...Пока не замечал мин

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зато прикольно

Владимир Ретиш

пришлось на кровать скинуть

Владимир Ретиш

Это точно!!😁

Ал
Алексей

бывет двор подметет хозяин а корова мимо проходя в хлев наложит

Константин Лисицын

Не бегаю. Знаю! И Он знает, что я знаю. Скотина!!! ;

Константин Лисицын

Дай Вам, Мудрость, Самая!!!!! От Души всей!!!!!!

Константин Лисицын

Идиотов на Земле хватает, Алиса!)))) я -один из них!)))))) Не уподобляйтесь!!!!!!)))))

Константин Лисицын

Наверное!)))

Се
Сергей

"классная игра, завтра так же сделаю..")))

Никифоров Валерий

🖼

Об
Обсуждалкин

У тебя бывают и другие варианты?🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опаньки, вот ты и прокололся .. у меня нет первого этажа 🤣

Об
Обсуждалкин

В зазеркалье дома на курьих ножках?)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, у нас на первом магазины

Об
Обсуждалкин

В магазинах блудить низзя

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смеяться будешь, там под всем домом , Мебельный салон!!! И сбоку Аптека дежурная 🤣🤣

Фёдор Сорокин

Да...... есть над чем задуматься

Ав
Автор

это просто поорать охота

Ал
Александр

ответа ждут- ты и насрал

Вадим Иванов

Эмоции и только...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как вас прищемило то...как будто это вы насрали... 🤣, заметьте вы сами пришли ко мне на страницу.. так что это вы своё мнение мне тут ..

Вадим Иванов

"Защемить "меня очень сложно. Я на этом сайте, как в цирке.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ахь, ну ясно тапер ча... сайт то хозява пшеки, а вы тут значит клоуном... либераст 😆😆😆ню ню.. как масти вскрылись

Вадим Иванов

Опять ярлыки. Слово то какое придумали. Мне по возрасту положено быть консерватором. А вам неймется гадость сказать. В цирке кроме клоунов есть и зрители. Вот я и смотрю, как отдельные псевдоразумные особи ядом истекают от не сложившейся личной жизни и несоответствия оценок себя -любимой. Живите сто лет, долго и счастливо...без единого оргазма.😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже не читала..🤣🤣🤣 вы подотрите свою словесную диарею .. и вспомните хорошие манеры, держать своё мнение при себе, тем более мне оно филалетово. В конце концов, поимейте гордость или у вас с этим никак?? Вас ликом в д.. о , а вы облизываетесь 🤣🤣🤣

Виктор Шумилов

а вдруг соседи😜

Виктор Шумилов

и после обеда температура не ниже ноля

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако холодно

Nikola Mahkov

-жена!--😀

Nikola Mahkov

-ага-

На
Наталья

🤣😀🌸

Леди Мила

👍🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мужчина, Я смотрю вы только понимаете когда вас посылают .. а то что Я ваш молча удаляю, до вас не доходит?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Может дойдёт?! Что ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какие люди непонятливые 😳😳🤣..

Соболев Валерий

не я.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чем докажите 🤣🤣

Гр
Григорий

😂

Дедушка Старенький

🤣