Татьяна

Чем больше понимаешь, тем больше ответственность!!! ???

Ответы
Геннадий Белов

Ответственность - это ОБЯЗАННОСТЬ, за что ты (Вы) несете ответственность (за воспитание детей, их мировозрение, восприятие действительности на данный момент). Как научим, так и пожнем плоды нашего нашего воспитания.

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Татьяна

Акмаль, спасибо!)

Акмаль Закирович

пожалуйста

Боря Денисов

сросил сбросил как спросил,утром ноги даже не побрил,это шоу Бенни Ихилла.😆тут даже я не пойму за что ответственость придёт🙂

Татьяна

Спасибо )

ДА
Денис А.

Чем больше понимаешь, тем меньше хочется эту ответственность на себя вешать. Многие включают заднюю, но бывалые прут дальше 😎

Татьяна

Там будем отвечать по пониманию))

ДА
Денис А.

Там это в стране Вечной Охоты, как говорят индейцы ?😉

Татьяна

Я Православная, но это уже на завтра отложим))

ДА
Денис А.

Вы не поверите, но я тоже православный. Это же щютка. До новых встреч🙂

Татьяна

Баааай))

Татьяна Наумова

Хорошо когда в отношениях нет предательства, а есть ответственность. Ответственность за свои поступки. А лучше об этом не думать.

Татьяна

Да!

Татьяна Наумова

Нельзя доверять свои чувства.

Татьяна

Тема немного другая, но ))) Счастья Вам!!!

Татьяна

🤝🙂

Игорь Шейх

Чем больше понимаешь, тем больше избавляешься от ненужного. Мудрость в том, что бы знать нужное а не многое.

Татьяна

Нужное, у каждого своё !)

Игорь Шейх

И ненужное то же. Подумайте, сколько лишнего упаковано в наших мозгах. Ужас ! Или у Вас все по полочкам акуратненько разложено ?

Татьяна

Сейчас нет! А раньше как комп! Жила и не думала: что говорить, что делать, как поступать! И Все было чики, поки. Планы решала, для человека, не решаемые,....

Игорь Шейх

А сейчас что не так ? Вроде бы сообразительные. Да и хватка хорошая. Че жаловаться то, или сожалеть о прошлом ? Задатки остались. Живите и наслаждайтесь.

Татьяна

Спасибо в ифире не хочу об этом говорить(((

Георгий Беляев

Да. Жить надо по понятиям. Отвечать за поступки. Прежде чем сделать подумать . Ответ будет. Георгий.

Татьяна

Спасибо, согласна)

Георгий Беляев

Принято.

Татьяна

)))))

Георгий Беляев

ЛА,ла,ла.

Татьяна

)))))

Георгий Беляев

Понял. В Пензе живёш? )))))

Татьяна

Ага

Николай Заварухин

Согласен. Чем больше знаешь и умеешь,а если и властью наделён,тем больше спросят потом.))

Татьяна

Спасибо, Да

В М

Экспоненциально растет ответственность за поступки свои с увеличением знаний .

Татьяна

Спасибо,да

Aliyar Aqayev

Получается самый ответственный-это ёж? Вед ежу всегда все понятно!🙂

Татьяна

))))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни чего не помню уже из прошлого, хочется продолжения нового ощущения.

Татьяна

Люди помнят то, что хотят делать и не то, что не хотят помнить)

Татьяна

)))))

Татьяна

))))))

Va
Vasily

Не понимание или не знание, тоже, не освобождает от ответственности.

Татьяна

Да

Во
Водяной

Старый Философский закон -
"Чем больше знаю я, тем больше я не знаю!

Татьяна

Это точно, согласна!))

Ilya Задубровский

смотря что понимаешь когда вынемаешь меньше ответственности

Георгий

Отвечать за дела надо, понимание ещё ни к чему не приводит.

Татьяна

Понимаешь и знаешь)

Георгий

Обломов многое знал и понимал кое что.

Татьяна

Хорошо, Ваше дело, я о Другом

Александр Лязгин

Чем больше знаешь тем больше понимаешь как мало знаешь....

Татьяна

Точно)))

Татьяна

)))

Татьяна Луценко

Да, и лишний раз уже стараешься не задеть то, что хрупко...

Татьяна

Учат нас, нерадивых)

Валерий Б

Век живи, век учись, а дураком помрешь. И про ответственность то же правильно

Татьяна

Спасибо))

Валерий Б

Как слон в посудной лавке. Сюда не повернись, этого не скажи...

Татьяна

Хм)

Валерий Гаршин

не верно..... чем больше прав-тем больше ответственности.

Татьяна

Это мое мнение, а не верных не бывает

Валерий Гаршин

понимать...ответственность.... разные категории.

Татьяна

Спасибо

Valera Zhykov

Вот поэтому и говорят ..меньше знаешь , крепче спишь

Татьяна

Спасибо